фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Кухня в Париже» получит продолжение

01.06.2014

В 2012 году на канале «СТС» вышел новый сериал под названием «Кухня», который сразу полюбился телезрителям. Он получил высокие рейтинги и был высоко оценен как критиками, так и простыми людьми. «Кухня» стала самым рейтинговым и самым дорогим из российских сериалов. Стоимость съемок одной серии приближалась примерно к 200 000 долларов.

История, лежащая в основе, довольно проста. В Москву приезжает Максим Лавров, считающий себя отличным поваром. Он хочет работать в одном из самых престижных и дорогих ресторанов Москвы Claude Monet. Его мечта сбывается, но не так, как он себе представлял. Лавров знакомится с шеф-поваром Виктором Бариновым, склонным к злоупотреблению алкоголем и имеющим невыносимый характер. Там же он встречает арт-директора Викторию Сергеевну, в которую влюбляется без памяти.

Окончание каждой серии «Кухни» сопровождается философскими мыслями главного героя. После этого было снято еще два сезона, которые оказались не менее успешными.

«Кухня в Париже»

После окончания третьего сезона было объявлено о выходе полноценного фильма «Кухня в Париже». В мае 2014 года стартовал его показ. Фактически, это был первый опыт переноса российского телевизионного сериала на большой экран, и он оказался весьма успешным.

Фильм – это продолжение сериала. После определенных событий Нагиеву, владельцу ресторана, приходится его закрывать. Тогда он вместе со всей бандой отправляется в Париж. Там он покупает баржу, которую предстоит превратить в модное место города. На этом фоне продолжает развиваться романтическая история Макса и Вики, которые планируют пожениться. В результате получилась добрая отечественная комедия с хорошим юмором и долей сентиментальности.

Продолжение «Кухни»

Успешный прокат фильма «Кухня в Париже» так воодушевил его создателей (студию Yellow, Black and White), что те объявили о продолжении проекта. Новая лента станет сиквелом, а работа над ней уже ведется. Кстати, надо сказать, что фильм посмотрели более двух миллионов человек.

Как стало известно, на этот раз «Кухня» поедет в Китай. Продюсеры уже наметили первую поездку в эту страну на начало июля. Там уже будут отсняты сцены будущего фильма. Кстати, планируется, что все герои останутся прежними. Перед нами развернется новая история уже полюбившихся персонажей. Наверняка, поклонники сериала и фильма уже с нетерпением ждут выхода новой «Кухни». Не терпится уже узнать, каким образом герои окажутся в Китае, и какие трудности их будут там поджидать.

По заявлению представителей студии Yellow, Black and White, продолжение «Кухни» выйдет в марте 2015 года. Мы надеемся, что и этот проект окажется весьма успешным. 


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика