фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Джанго освобожденный» станет сериалом

01.06.2014

В середине мая в Каннах проходил Международный фестиваль кино в 67-й раз. Он стал не только площадкой для показа новых кинолент, но также площадкой для выступлений известных актеров и режиссеров, заключения сделок и объявления новых событий.

Одним из приглашенных гостей на Каннском фестивале был Квентин Тарантино. На фестивале проходил показ «Криминального чтива» в честь 20-летия с выхода этой картины и получения «Золотой пальмовой ветви». После этого он выступил на пресс-конференции, где сделал заявление о своем фильме «Джанго освобожденный».

Новые планы Тарантино

Выступая на пресс-конференции, Квентин Тарантино заявил, что хочет превратить «Джанго освобожденный» в мини-сериал. У режиссера после съемок и монтажа картины осталось еще 90 минут, которые не вошли в полнометражный фильм. Эти кадры никогда нигде не показывались.

В результате Тарантино планирует объединить фильм, который длится 165 минут, и не показанные кадры. Сначала он думал выпустить полную версию ленты, но тогда она длилась бы по времени четыре часа. Тогда режиссеру пришла идея сделать мини-сериал. Всего планируется выпустить четыре серию по часу.

«Люди обожают мини-сериалы. Когда ты показываешь им четырехчасовое кино, они закатывают глаза. А покажешь им мини-сериал из четырех частей – и они будут сидеть и смотреть его на одном дыхании», – заявил Тарантино.

Тарантино в этом прав. Поклонники уже с нетерпением ждут появления мини-сериала. Если «Джанго» вернется на экраны, то все будут только счастливы. Кроме того, это позволит режиссеру реабилитироваться после того, как у него был украден сценарий нового вестерна, который должен был называться «Омерзительная восьмерка». Режиссер сказал, что пока не будет продолжать его снимать. Возможно, после выпуска мини-сериала «Джанго освобожденный» вновь вернется к этой работе.

«Джанго освобожденный»

Напомним вам, что «Джанго освобожденный» – это вестерн, вышедший в 2012 году. Сюжет картины таков. На Диком Западе появляется охотник за головами, убивающий опасных преступников. Так как это задача непростая, ему требуется помощник. Тогда он знакомится с беглым рабом Джанго. Кажется, что лучше кандидатуры не найти. Однако у Джанго свои планы.В главных ролях в картине снимались Леонардо Ди Каприо, Джейми Фокс и Кристоф Вальц. В этом же году фильм получил пять номинаций на «Оскар». Он стал обладателем двух наград: «Лучший сценарий» и«Лучшая мужская роль второго плана» (Кристоф Вальц).

Надо сказать, что картина пользовалась огромной популярностью как в США, так и в России, собрав большое количество средств. Критики также высоко оценили эту работу.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика