фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Последний фильм с Бредом Питом стал лучшим фильмом года

20.04.2014

Выделить самые лучшие работы в кинематографе с Бредом Питтом задача не из легких, ведь достойных картин с его участием неимоверно много. Если рассматривать фильмографию актёра, то сложно определить лучший или худший фильм, все они уникальны по-своему и выбор лучший или худший скорее зависит только от человека от жанра самой картины. Допустим, возьмем последний фильм с Бредом Питом «12 лет Рабства» – стал лучшим фильмом 2013года, лучший сценарий-экранизация и лучшая актриса второго плана.

Один из лучших, последний фильм с Бредом Питом «12 лет Рабства»

Последний фильм с участием Брэда Питта, хоть и не в главной роли, а всё же заработал «Оскара» – «12 лет Рабства». Главный герой в фильме – Соломон Нортап, обычный женатый и имеющий образование мужчина, который проживал в Нью-Йорке, там и работал, собственно говоря, и так уж приключилось, что ему предложили лёгкие деньги в Вашингтоне, где он и попал в рабство. Увлекательная история, достойная внимания, чтобы уделить время просмотру.

Фильм “12 лет рабства” стал настоящим триумфом всей церемонии награждения, которая состоялась в Лос-Анджелесе. Даже легендарная “Гравитация”, которая получила целых семь золотых статуэток, осталась на втором плане в обсуждении победителей.

В картине Бред Питт выступил не только в роли режиссера, а и сыграл небольшую роль и приложил свою руку к сценарию. Во время получения “Оскара” голливудский актер признался, что это первая за всю его карьеру награда Американской Академии.

Увы, но в этом году Бред Питт вновь “пролетел” мимо “Оскара”, так и оставшись без самой престижной награды в мире кинематографа.

За плечами Питта более 60 фильмов. Начиная с 1978 года, он начал свою блистательную карьеру, и теперь имя Питта, известно практически каждому. Миллиарды поклонников по всему земному шару, «боготворят» актёра за проделанный им труд.

Фильмы, с его участием, заслуженно получали «Оскара», « Золотой глобус» и так же неоднократно номинировались на различные премии. Хотя и наградами нельзя судить лучших или худших актёров, но можно без сомнения сказать, что Брэд Питт без сомнений, заслуживает все «лавры почета». Ну и приносит немало досады тот факт, что у самого Питта как актёра, нет ещё ни единого «Оскара».

Золотая коллекция или лучшие фильмы Бреда Пита

Наверное, нет такого человека, который не знает хоть одного фильма с участием Бреда Питта и какие лучшие из них – самый сложный из вопросов, на которые нам предстоит ответить.

«12 лет рабства», «Бойцовский клуб», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Война миров Z» – это лучшие из-лучших, удостоенные быть в списке лучших работ Питта.Brad Pitt and Edward Norton in Fight Club, 1999

Фильм «Бойцовский клуб», своеобразный фильм и нужно иметь терпение и не упускать ни единого момента, чтобы понять всё, что приключилось с главным героем. Питт в этом фильме играет одну из главных ролей. Здесь, главный герой испытывает ужасную бессонницу и чтобы избежать её, отчаянно ищет приключений. Тут ему и повстречался философ – Тайлер, и они вместе решают создать «Бойцовский клуб».

«Война миров Z» в главной роли с Питтом, так же порадовал глаз зрителя, что и удостоило фильм немалого рейтинга. Зомби в одночасье стали реальностью – и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Кто-то должен все это остановить – сотрудник ООН Джерри Лэйн.

И напоследок, нам никуда без неё просто, « Загадочная история Бенджамина Баттона». Одно лишь название чего стоит, мгновенно завораживает и появляется желание посмотреть фильм.

История эта, не совсем обыденная, к которой мы привыкшие. Человек родился сразу стариком в возрасте 80-ти лет и вместо того чтобы стареть или взрослеть, он молодеет. Такой вот обратный процесс. Всё началось в Новом Орлеане в 1918-м году, как раз в конце Первой мировой. В этом фильме рассказана вся судьба, которая подстерегала главного героя.

И еще несколько фильмов достойны внимания такие, как:

  • «Восемь»,
  • «Человек, который изменил всё»,
  • «Бесславные ублюдки»,
  • «Тринадцать друзей Оушена»,
  • «Мистер и миссис Смит»,
  • «Троя»,
  • «Шпионские игры».

Так много ещё можно говорить и говорить, о человеке, который не боится играть что-то экстраординарное и при этом приносить наслаждение для ценителей хорошего кино. Скоро ожидаются новые премьеры с его участием. Что ж, будем ждать, а пока будем наслаждаться просмотрами тех фильмов, что уже есть.

Видео: Бред Питт в фильме “12 лет рабства”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика