фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Новая жена Тома Круза

28.04.2014

doc6ewc5iifc2s9ptb04hhБиография Тома Круза числится тремя официальными браками и одним гражданским с Пенелопой Крус. Первая жена Тома Круза – Мими Роджерс, брак с которой он заключил в 1987 году, продлился он по 1990 год. Примечательно, но Мими была старше Тома на 7 лет. В этом союзе детей нет.

Они начали встречаться в январе 1986, Мими тогда было 30 лет, а Тому всего 23. В мае 1987 они поженились, но два года спустя оформили развод. В том же году – в декабре 1990 – Том женился на австралийской актрисе Николь Кидман, а уже в 2001 году они расстались.

От этого союза остались двое приемных детей. Девочка Изабела Джейн, дата рождения – 22.12.1992, удочерили ребенка в 1995 году в январе. Мальчик – Конор Энтони, дата рождения – 17.01.1995, также был усыновлен в 1996 году в феврале.

После развода Тома Круза с Николь Кидман, саентологи решили самостоятельно подыскать жену знаменитому актеру. Для чего ими же проводились кастинги и просматривались и отбирались десятки женщин, дабы убедиться, что они не представляют опасности для Церкви саентологов и ее влиятельных членов – этому всему есть достоверное подтверждение.

Напомним, что Том Круз активный член Саентологической церкви. Протестантская церковь Германии в мае 2008 года даже назвали Тома Круза «Геббельсом от саентологии», заявляя при этом, что он использует свою собственную популярность в качестве рекламы этой организации, которая имеет очень неоднозначную репутацию.

Очень долгое время Том страдал таким заболеванием, как дислексия (Дислексия – означает нарушение речи). И в 2005 году актер публично заявил, что именно саентология, а конкретно технология обучения Хаббарда, помогли ему полностью избавиться от этой неприятной болезни.

И вот после проведенных многочисленных кастингов комиссия саентологов выбрала двадцатичетырехлетнюю английскую актрису с иранскими корнями Назанин Бониади. Кстати, католичку Кэти Холмс вообще не рассматривали на роль супруги Круза. Но миссия была провалена и все пошло не по плану.

И вот Том женится третий раз – на 27-летней Кэти Холмс, у них родилась дочь Сури, которой сейчас 6 лет. В июне Кэти подала на развод, намереваясь получить единоличное опекунство над девочкой. Теперь бывшая жена Тома Круза учится жить со своей дочкой без законного супруга и папы.

Лора Препон – новая жена Тома Круза?

Прошло уже больше года с момента развода Тома Круза и актрисы Кэти Холмс, она была последней его женой, и создается впечатление, что саентологи опять намеревается найти замену бывшей жене – не смотря на то, что у них с Кэти еще проходят судебные разбирательства по причине развода.

Уже сегодня западная пресса без устали пишет о том, что у Тома Круза и Лоры Препон настоящий любовный роман.

orange-postСМИ Британии обнародовали материал, строки которого достойны бульварных романов: пятидесяти однолетний актер Том Круз и тридцати трехлетняя американская актриса Лора Препон провели совместный вечер в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Том Круз, как самый настоящий джентльмен, приехал за своей спутницей на шикарном автомобиле, в ресторане их ждала бутылка «Мерло» выпуска 1979 года.

В ресторане парочка провела около трех часов, воркуя и мило смеясь, по виду Тома было понятно, что он на седьмом небе от счастья, уж очень счастливыми казались его глаза, которые были прикованы к Лоре.

Каким способом или образом выведали все эти подробности британские журналисты об одном из вечеров Тома Круза – остается загадкой, да и к тому же американские коллеги с этой версией развития событий совсем не согласны, хотя готовы признать, что Том и Лора знакомы уже много лет.

А вся причина в том, что Лора Препон тоже является саентологом, как и Том, выводы напрашиваются сами собой. И, тем не менее, папарацци настаивают именно на том, что Препон и есть новая пассия Круза, по их информации парочка была замечена снова на втором свидании в том же ресторане. Так что вполне возможно, что именно Лора Препон и будет четвертой женой Тома Круза.

Видео: Том Круз и саентология


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика