фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Стремитесь сделать невозможное» – Манганьелло Джо

14.04.2014

21020530-joe-012002-й год стал для актера судьбоносным, Джо исполняет роль в «Человеке пауке» после которой, он становится узнаваем на улицах. Третья часть «Человека-паука», тоже не обошлась без участия актера, который исполнил роль-камео. Поле выхода фильма «Человек-паук», который обернулся огромным успехом для каждого его участника, было множество предложений от популярных сериалов. Кроме этого, на экранах появился ряд рекламных роликов с участием Манганьелло. Джо играл роль антигероя (сериал «Белый воротничок»), а так же работал над проектом «В тылу врага 3: Колумбия», который снимался на пуэрто-риканской территории.

Одновременно со съемками в кино, Джо продолжает играть в театральных постановках – он играл главные роли в пьесах таких всемирно известных авторов, как:

  • Уильям Шекспир,
  • Генрик Ибсен,
  • Теннесси Уильямс и т.д.

В 2010-м году список актерских работ Джо пополнился сериалом «Настоящая кровь», в этом сериале, его герой – это оборотень Алсид Герво.

Одновременно со съемками в сериале «Настоящая кровь», актер не забывает и о работах в большом кино. В 2011-м году его почти утвердили в роли Супермена в одноименной картине «Супермен: Человек из стали», но так как в съемочном графике фильма имелись пересечения со съемками в 5-м сезоне сериала «Настоящая кровь», то на главную роль взяли другого актера вместо Манганьелло. Джо начинает работу над съемками в фильмах «Чего ждать, когда ждешь ребенка» и «Супер Майк», где его герой – это стриптизер.

1337347208_169186-06462-55774425-u477cf

«Эволюция» от Манганьелло Джо

Также, свет увидела и книга о достижении красивого телосложения “Эволюция” от Джо Манганьелло, тренировки которого подробно описаны в книге. “Стремитесь сделать невозможное. Это не значит, что люди должны делать то, что им не по силам. Просто не стоит задерживаться в рамках своей оценки себя и своих возможностей. Только таким образом вы станете обладателем лучшей формы, а не всего лишь хорошего тела” – рассказывает Джо.

Манганьелло говорит, что нужно употреблять еду, имеющую высокое содержание белка, но низкое содержание жира. И постоянно кушать буквально через 2-3 часа. “Таким образом, вы приучаете организм не хранить, а растрачивать” – добавляет актер.

«Эволюция» описывает многократные и изнуряющие тренировки Джо Манганьелло, фото которых представлены в книге. Манганьелло описывает свои упражнения с железом, кардио упражнения и белковую диету. Эта книга действительно дает представление о том, как постепенно изменялось тело актера. Эта книга – подробное описание пути самого Джо от худощавого парня до атлета.

“Я не был рожден качком”

- рассказывает актер про свое телосложение.

“Когда я заканчивал среднюю школу, мне было не под силу сделать даже одно отжимание на брусьях, хотя бы одно подтягивание… но я не привык сдаваться. Кровь, пот и слезы были моими спутниками на пути к моему телосложению“.

Начиная свой путь рабочим на стройке, он стал одним из самых атлетично-сложенных актеров Голливуда и звездой «Настоящей крови». Теперь актер стремится выйти на один уровень, и даже обогнать ведущих звезд Голливуда. Впрочем, даже если у него ничего и не получится, Манганьелло и сам сможет выдавить отпечатки ладоней на «Аллее Славы» – сила для этого у него есть.

Видео: Манганьелло Джо о фильме Настоящая кровь


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика