фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Самые успешные продюсеры Голливуда

08.06.2014

Всем нравится смотреть фильмы и неважно, где это происходит: у себя дома, в гостях или же на большом экране кинотеатра. Одним словом, в любимых сюжетах мы явно видим описанные события, любимых и популярных актеров, а вот самого основателя и главного создателя киноленты нам не показывают. Продюсеры фильмов всегда остаются за кадром, хотя в самом существовании картины они имеют ключевое значение.

Легенды – продюсеры

Самыми великими деятелями этой профессии являются представители голливудского кинематографа. И это даже не удивительно, ведь именно Голливуд является самым лидирующим явлением в кинематографии, который несравним с остальными такими же участниками этого шоу-бизнеса. А вот сами великие деятели внесли свой непосредственный и существенный вклад в современную киношную индустрию.

Если говорить про успешных кинематографов, то смело лидирующие позиции можно отдать такому продюсеру, как Аарону Спеллингу. Его деятельность пришлась на создание сериалов, более ста кинолент, а так же театральных постановок. Его представленными шедеврами стали такие сериалы, как “Зачарованные”, “Династия”, “Беверли-Хиллз 90210″ и многие другие картины. Стоит отметить, что главный его секрет успеха заключался в том, что он обладал удивительным чутьем на сенсацию и положительный результат. А к самому мастеру всегда толпами стремились попасть продюсеры молодого поколения, чтобы перенять хоть чуточку умения.

Еще одним ярким примером, которого смело можно назвать мастером Голливуда, является Джеймс Кэмерон, где только восемь его самых популярных проектов собрали более пяти миллиардов долларов. Среди самых кассовых его картин, это”Титаник”, снятый в 1997 году и “Аватар”, произведенный в 2010 году. Первая кинолента стала обладательницей одиннадцати премий “Оскар”, а второй фильм получил только три. Стоит отметить, что среди его работ есть просто колоссальное множество успешных проектов.

Молодое поколение в кинематографии

Среди успешных продюсеров последних нескольких лет можно выделить Джерри Брукхаймера, который изначально начинал свою карьеру с рекламного бизнеса. А вот на сегодняшний день в число его работ входит уже более семи десятков спродюсированых картин. Его основным секретом успеха является прошлая деятельность в рекламном бизнесе, благодаря которой он находит подход к зрительской аудитории.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика