фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Самые умные звезды Голливуда

07.06.2014

Благодаря своей славе и культурной идентичности как исторический центр, Hollywood является скоплением киноартистов, знаменитостей и просто красивых людей с высоким интеллектом. Что-же из себя представляют самые умные жители Голливуда? все мы знаем, что без образования карьеру не сделать, но некоторым удается. Здесь-же делается проще, стоит лишь бестолковой блондинке встать рядом со звездой с высоким интеллектом и ее заметят.

Шерон Стоун

Имеет от бога талант актрисы и одновременно обладает способностью здраво рассуждать и много думать. Ее оценка уровня интеллекта составляет больше ста пятидесяти баллов, когда на всей планете набирают сто тридцать лишь 2 процента. Для карьеры актрисы возможно и необязательно иметь степень магистра, но она продолжает заниматься самообразованием, не смотря на плотный график.

Натали Портман

Славу обрела снявшись в фильме “Звездные войны”. Не смотря на свой актерский талант обладает необычным мышлением. Совсем недавно, Портман оставила деятельность в кино на четыре года, чтобы выучится в гарвардском университете и получить степень психолога.

Саша Барон Коэн

В свое время Саша получил степень ученого в Кемридже, прежде чем получить славу в Голливуде. Играет он героев не имеющих отличительных умственных способностей, но сам, как человек имеет высокий интеллект.

Томми Ли Джонс

“Люди в черном” его конек, номинант Оскара. Юношей учился и закончил с отличием Гарвард и со слов Джонса, жил он в одной комнате с Альбертом Гором. В дальнейшем Гор был вице-президентом Америки. Совместная учеба оставляет за собой не плохие знакомства, которые могут еще пригодиться.

Брайан Мэй

Так же входит в группу звезд не обделенных умом. Сам по себе Брайан виртуозный гитарист, но прежде чем попасть в группу Queen, пытался отдать себя физике и получить докторскую в филиале Лондонского университета. Не сразу он достиг своей цели, но в тридцать шесть добился своего.

Джоди Фостер

Ей удалось стать выпускницей самого престижного университета, с отличием закончила всемирно известный Йель. Джоди свободно говорит по-французски и вхожа в общество с интеллектом выше ста тридцати IQ, где так же занимает место Анжелина Джоли.

Меньше всего можно назвать эту девушку самой умной, потому что некоторое время назад она держала имидж наивной и ветреной блондинки, которая умела красиво преподнести себя только на ковровой красной дорожке. Но она так-же входит в число людей с высоким интеллектом.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика