фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Модные прически 2014

05.06.2014

Тенденцией красоты среди голливудских звезд в две тысяча четырнадцатом году стала короткая стрижка. Почти всех обладательниц шевелюры потянуло в одном направлении. Писком в мир моды ворвались высоко поднятые макушки, челочки по линейке и виски открывающие уши. Прекрасная половина человечества просит в салонах красоты, сделать прическу как у Мишель Вильямс или хотят походить на Дженифер Лоуренс, об этом на поведал телевизионный канал ОРТ.

Прически звезд Голливуда

Придя в парикмахерскую, экстравагантная дама не зная как объяснить что ей хочется, протягивают мастеру глянцевый журнал с фото звезды с просьбой сделать также. Дамочки, на месте эксклюзивного снимка представляют себя с такими же височками и легким затылком. Самое интересное, что ни кто не знает откуда появилось это направление в нынешнем году. Следует заметить, что при церемонии вступления в должность своего мужа, Барака Обамы, на пост президента Америки, супруга Мишель была коротко подстрижена. Правда с того момента прошло много времени относительно срокам для моды. И вот, в этом году Дженифер Лоуренс выделилась среди звезд своим экстравагантным каре, одновременно, с коротким затылком и удлиненными передними прядями появилась Рене Зеллвегер. Поддержала их Дженифер Хадсон, с милированием на короткой стрижке, которое так хорошо смотрится на темных волосах.

Под мальчика подстриглась Энн Хэтэуэй. С ее слов, она не думала подражать кому-либо и за тенденцией мастерства цирюльников не следит, а идя на поводу своего настроения коротко подстриглась. Такой подход к своей внешности шокировал окружающих, так как до этого Энн была обладательницей роскошных длинных волос. Похоже знаменитость сама разочаровалась в столь спешном решении, но ни куда не денешься. Многие пришли к выводу, что короткая стрижка ей к лицу.

Модно не значит красиво

Ориентируясь на голливудских звезд, по всему миру пошла традиция обрезать волосы, чем короче тем красивее. Не смотря на цвет волос, тысячи женщин безжалостно срезают годами отращиваемые шевелюры. В жизни существует понятие, которое гласит о том, что начиная жить с начала нужно все кардинально изменить, видимо к прическе это относится в первую очередь.

По поводу длинны волос мнения разделились, как показал опрос американских специалистов. Большая часть, в процентном отношении, женщин и мужской половины против коротких стрижек для всемирноизвесных леди. Так что не стоит гоняться за модой.

Кстати, Мишель снова с длинными волосами.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика