фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Марио Касас

04.06.2014

В восемьдесят шестом году прошлого века в испанском городе Галисия, родился Марио Касас Сьерра. В семье, помимо него, воспитывались два младших брата и сестра. По всей видимости их тоже интересует кинематограф. Марио мечтает встретить девушку и создать с ней крепкую семью. Он очень любит детей, поэтому у него есть желание воспитывать троих.

Карьера и творческий путь Марио Касаса

Будучи ребенком Марио понял, на сколько ему нравится работать перед “киношной” аппаратурой, когда учавствовал в рекламных роликах. А в школе Кристиана Рока знакомился с актерским мастерством.

Впервые, в две тысяча шестом году, молодой актер попробовался фильме “Летний дождь”. В том же году не не плохо поработал в многосерийной ленте “Мечтать без страха”. Особенно хорошо у него получилось изобразить главного персонажа Ачи, из кинокартины “Три метра над уровнем моря”, про неуравновешенного парня, который перестал верить в искренность любви. Но вот он встречает кроткую девушку, но… В роли любимой снялась испанка Мария Вальверде. Этот фильм был в числе кассовых работ года. Ожидается дальнейшая работа под названием “Я хочу тебя”, в котором Ачи встретит Хин, с помощью которой захочет избавится от несчастливой любви.

Касас был не только замечен, но и награжден, как “Лучший молодой актер”, так же является претендентом на кинопремию, которая котировалась в нутри страны. Марио Касас в две тысяча десятом году Касас изобразил хулиганистого паренька Рикки, который является главным персонажем криминального фильма “Неоновая плоть” и спустя год снялся в паре с Бланкой Саурес в многосерийном кинофильме “Ковчег”. Снятый фильм считается одним из лучших проектов на телевидении в Испании. По названию можно догадаться, что речь идет о потопе. Основой в фильме является каприз природы, который пощадил пассажиров только одного корабля, не обошлось и без любовной тематики.

Раньше Марио нравилось играть плохих парней, но со временем, перед тем как согласиться на роль, он хорошо обдумает. В жизни актер ведет активные действия вместе с певцом оперы Хосепом Каррерасом, помогая детям страдающим от лейкемии.

Личная жизнь Марио Касаса

На любовном фронте однозначной кандидатуры пока не известно, так как встречался с Марией Вальверде, а так же его интересовала Амайя Саламанка. В основном “звездный мачо” проводит свободное время занимаясь спортом, в том числе крикетом, футболом и теннисом. Из языков владеет только родным – испанским, но осваивает английский.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика