фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кто кому подружка в Голливуде

04.06.2014

В мире богатых людей жить сложно, так как балом правят деньги или “кто платит тот и музыку заказывает”. Существуют свои голливудские правила, которые откидывают на задний план даже дружбу и любовь и их нужно принять, иначе не приживешься. Голливудские звезды стараются не терять человеческих качеств, заводят знакомства, общаются. Можно на примере отследить отношения.

Бейонсе и Гвинет Пэлтроу

На всех концертах сопровождает свою подругу Бейонсе, светловолосая Гвинет, так как является еще и фанаткой певицы. Она знает весь репертуар Бейонсе наизусть и зачастую подпевает, так как сама творческая личность, имеет хороший голос. Им есть о чем рассказать друг другу, вместе шопингуют, идут в ногу с модой. В Голливуде они слывут стильной парочкой.

Кортни и Ким Кардашьян

Являются друг другу сестрами и не только. Доверие между ними помогает совместно занимаются общими интересами. Особенно их интрегуют походы по магазинам и отлично разбираются в мире моды, так как слывут самыми стильными и сексуальными сестрами.

Ева Мендес и Лив Тайлер

Со стороны трудно понять, что может объединять совершенно разных женщин. У Лив маленький сынишка и живут они в Нью Йорке. В Голливуде же зажигает секс-дива Ева. Однако их дружбе ни чего не мешает, постоянно созваниваются, встречаются по возможности. На показах моды всегда в первом ряду находятся взявшись за руки.

Эшли Тисдейл и Ванесса Хадженс

Трепетное отношение между сестрами на столько сближает, что даже выбирают одинаковый стиль одежды. В настоящее время их привлекло направление хиппи. В гардеробе подруг появилась мешковатая одежда и бижутерия в этническом стиле.

Бази Филипс и Мишель Уильямс

Их отношеня проверены временем, Бази даже стала крестной матерью для малютки Мишель. Эти леди обладают невероятной женственностью в основу которой входит нежность и доброта. Они одинаково одеваются и обладают хорошим вкусом.

Джессика и Эшли Симпсон

Эти сестры все делят пополам, не важно, проблемы это или радость. В детстве старались даже одеваться по разному, что бы не походить друг на друга. Но повзрослев стали не только сестрами, но и крепкими подругами, их объединила любовь к моде. Теперь у них не только схожее поведение. но и одно направление в одежде.

Джессика Альба и Николь Ричи

Принимают активное участие в голливудской жизни и по одиночке не появляются. Вместе они проводят и личное время. Парочку сближает много причин, по мимо страсти к моде, являются так же молодыми мамочками, а в период беременности были одними из обаятельных “беремчиков”.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика