фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кому фамилия жить и строить помогает

04.06.2014

Родственные и дружеские связи всегда только способствуют продвижению в карьере, или в устройстве на работу, учебу и так далее. Так было всегда и всегда будет. Тем более, не зря существует и специальная пословица на этот счет,которая гласит: “не имей сто рублей, а имей сто друзей”. Одним словом, говоря современным языком, блат всегда пригодится по жизни, как в творческой деятельности, так и в бизнесе.

Доброта и отзывчивость

Очень здорово, когда на помощь приходят действительно отзывчивые люди, которые готовы бескорыстно помочь вам. Это могут быть как родственники, так и близкие знакомые. А вот если члены вашей семьи занимают руководящие должности или, например, являются достаточно весомыми фигурами, тогда считайте, что вам вдвойне повезло.

Стоит отметить, что в Голливуде ситуация с блатом и связями складывается точно так же. Если рассматривать всю структуру голливудской кинематографии, то среди всех знаменитостей, актеров, режиссеров и так далее, очень много родственных связей. Совместно могут сниматься в картинах бабушки, тети, дяди, сестры и так далее.

Вот только не всегда “звездные связи” могут обернуться успехом. Например, у многих звездных поколений просто не возникает желание к творчеству, у кого-то не хватает таланта, а другим оказывается достаточно сложно затмить славу и известность своего мирового родственника.

А вот существуют и целые звездные семейные кланы, которые включают в себя по несколько человек, благодаря чему карьера у них прочная и успешная.

Яркие примеры голливудских тандемов

Многим поклонникам кинематографии известен такой актер, как Джон Туртурро, который снимался во многих картинах, среди которых “Бартон Финк” и многие другие. У него есть младшая сестра и брат, которые зря времени не теряли и так же вполне успешны в этом же творческом направлении. Брат занимается карьерой на телевидении, а вот сестра считается настоящим мастером ролей второго плана. При этом, у Джона есть дети: сын и дочь, которые так же начинают принимать активное участие в творческой деятельности.

Еще одним ярким примером можно назвать братьев Болдуинов, которых всего четверо и все они актеры. Разумеется, самый известный из братьев, это Алек, который и стал самым успешным.

А вот рассматривая пример с Анджелиной Джоли и ее прямым родством с Джоном Войтом, понимаешь, что оказывается не всегда связи облегчают “творческий путь”. Джоли выбрала проживание с матерью, а Войт бросил их еще в самом раннем детстве. Примирение с отцом у Джоли так и не произошло, и их встречи всегда сопровождаются скандалами.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика