фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Деятельность Кристен Стюарт

02.06.2014

Американка Кристен Джеймс Стюарт,1990 года рождения, жила в Лос-Анджелесе. В детстве она с семьей переезжала на короткий срок в Колорадо, где её отец работал помощником режиссёра, а также продюсером и директором шоу на канале Фокс, спустя время они вернулись обратно в Калифорнию.

Школьная история

Когда Кристен участвовала в первый раз в школьном рождественском выступлении, по счастливой случайности там присутствовал агент из Голливуда, которому приглянулась талантливая девочка. Он сразу же связался с её родителями по телефону и внес предложение, чтобы они поддержали интересы Кристен в актерском мастерстве. Папа с мамой сразу не одобрили такую затею, но вскоре дочке удалось их убедить. В 9 лет девочка стала участвовать в «Сыне русалки» на телеканале Дисней, а спустя 2 года сыграла дочку, мать которой одиночка в мелодраме «Безопасность вещей».

Голливудская неудача

С 2002 года Кристен Стюарт попадает в Голливуд и заменяет актрису в «Комнате страха». В этой кинокартине она играет с Уитакером, Фостером и Башо, но на их фоне девочка не выделяется и не блекнет. Она показала себя с достоинством и убедительностью.

Вскоре Кристен снимается в роли девочки, родителями которой были Шэрон Стоун с Деннисом Куэйда, на этот раз это был триллер под названием «Дьявольский особняк», который совсем не впечатлил зрителей.

Далее последовала роль альпинистки, отчаявшейся на ограбление банка во благо здоровья больного отца. Лента называлась «Запретная миссия», подростковая комедия была одобрена своей аудиторией.

После этого юная актриса работала со знаменитыми коллегами в кинокартинах «Подводное течение», «Говори», «Затура», однако в покат они не вышли или провалились.

Дальнейшая карьера Кристен Стюарт в киноискусстве

Стюарт работает в канадском фильме «Жестокие люди»(2005), режиссёром которого был Гриффин Данн. Девушка играет массажистку с тяжелой судьбой, приехавшей летом со своим сыном к другу, богатейшему человеку Америки. Картина вышла в кинопрокат ограниченно.

После чего актриса играет в драматической ленте «В стране женщин», которая вышла в 2006 году. Далее Стюарт снимается в главной роли фильма «Посланники»- это триллер 2007 года известных братьев-режиссеров из Таиланда. Но картина понесла поражения, как со стороны критиков, так и была проигнорирована зрителями.

В том же году выходит кинолента «В диких условиях», где Кристен исполнила роль тяжелобольной девушки и фильм «Предатели пирожных» о юноше-путешественнике.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика