фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Выглядеть моложе: секреты Голливуда

30.05.2014

Многие женщины постоянно стремятся выглядеть так, как например, их любимые голливудские звезды. Многие представительницы прекрасной половины человечества то и дело постоянно сравнивают возраст знаменитостей, при этом удивляются, как же так им удается выглядеть на сто процентов. А все потому, что голливудским звездам просто известны многие хитрости, которыми можно пользоваться в повседневной жизни и всем остальным женщинам.

Здоровье – залог красоты

Например, первым правилом прекрасного внешнего вида всегда считалась забота о коже и тем более – правильный уход за ней. Сами голливудские актрисы и актеры, а так же остальные деятели искусства систематически посещают различные оздоровительные центры. Там им проводят множество процедур, в основном, это минеральные источники.

Вторым секретом привлекательности считается химическая чистка лица. А ведь именно представители шоу-бизнеса являются частыми пользователями этой процедуры. При этом, большинство звезд пользуются и подтяжкой лица, а в некоторых случаях – это целые операции, к тому же многочисленные.

Стоит заметить еще одну тенденцию, а именно, все без исключения звезды всегда “в свет” выходят при макияже. И это непростой макияж, выполненный в домашних условиях, а полный, где наносятся несколько слоев косметики. Тем более, если хоть одну из звездных див увидеть без макияжа, то уж точно про “естественную красоту” и думать можно перестать. В основном, из-за своей деятельности, многие деятели искусства и кинематографии имеют темные круги под глазами, бледную кожу и остальные недостатки, присущие простым женщинам в повседневной жизни.

Несколько основных секретов Голливудских звезд

Во-первых, многие знаменитости прячутся от прямых солнечных лучей. Например, Николь Кидман в буквальном смысле избегает солнца, а точнее, воздействия ультрафиолетовых лучей на кожу. Ведь первая причина старения – это солнце и знаменитости прекрасно знают об этом. В связи с чем, они постоянно носят шляпы с огромными полями, пользуются защитными кремами и так далее.

Во-вторых, практически все голливудские представительницы пользуются услугами инъекций ботокса, ведь не всегда подтяжки способны вернуть былую молодость. В-третьих, они всегда применяют препараты с витаминами, так как никаких денег на это им не жалко. Косметические средства только супер качественные.

Основной секрет звезд заключается в том, что это просто толстенный слой косметики, а практические все кинодивы страдают и прыщами, и другими недостатками.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика