фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Мир кино в 2014 году

26.05.2014

Следующий 2015 год обещает быть насыщенным. Будут выходить долгожданные блокбастеры, вторые «Мстители», появится фильм про Бетмена и Супермена, «Человек-муравей», «Парк Юрского периода» и все это от Marvel. На экранах появиться седьмая часть «Звездных воинов» и 24 фильм о Джеймсе Бонде. Все с нетерпением ждут появления новых фильмов.

Что подарит 2014 год

Текущий 2014 год порадует возвращением всех режиссеров большого авторского кино, которые стали вызывать у нас ощущение нехватки таких людей: ДарренАронофски, Пол Томас Андерсон, Дэвид Финчер, Уэс Андерсен, Кристофер Нолан и Уолли Пфистер, Гай Ричи, Дэвид Кроненберг и еще многие. Этот год станет отличным годом для многочисленных киноманов и сомнений тут не должно быть.

Экспертами было отобрано некоторое количество фильмов, которые можно включить в список самых ожидаемых. Некоторые из них приведены, чтобы не возникал вопрос что можно посмотреть в этом или следующем году.

Некоторые фильмы достойные внимания

«Отель Гранд Будапешт». Это кино открывает Берлинский кинофестиваль 2014 года. Сюжет фильма нацелен на мировые войны и легендарную гостиницу, которая была придумана европейцами. Фильм раскрывает всю жизнь консьержа отеля, который каждый день сталкивается с эксцентричными постояльцами и их событиями. Сам фильм как обычно в работах Уэса Андерсона рассказывает бессмысленно, но все великолепие в мелких деталях, актерской работе и обаятельной и слегка безумной атмосфере.

«Охотники за сокровищами». В сюжет этого фильма заложили реальные события, происходившие еще во времена Второй мировой войны. Бригада хранителей музеев и искусствоведов хотят сохранить все произведения, которые украли нацисты и в этот момент они под угрозой полного уничтожения. Если все связать с одним довольно значимым происшествием в свете искусства в 2013 году, когда была найдена коллекция «дегенеративного» или как его еще называют модернистского искусства у одного мюнхенского коллекционера, то история фильма приобретает еще более значимый результат и становиться намного актуальнее. 

Нельзя не вспомнить о появлении фильма «Ной», которого очень долго ждали. Довольно значимый и большой фильм, имеющий библейский сюжет, он выйдет в 2014 году. Сюжет для большинства людей известен, все знают историю Ноя, и сам сюжет ничем не удивит, будет весьма традиционным. Но такой режиссёр, как Аронофски не сможет его подать без увлекательных моментов, которые станут захватывающим в новом блокбастере. Потому как тут собрались непросто рассказать об истории Ноя, а воссоздать ту мифологическую историю Ветхого Завета, произошедшую столько времени назад.  


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика