фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст позирует для Юргена Теллера

27.05.2014

Не так давно фотографии КирстенДанст появились на обложке и страницах журнала WMagazine. На них популярная и любимая миллионами поклонников актриса предстала в романтическом образе, напоминающем деву Ундину. Как оказалось, ей невероятно идут распущенные волосы, ниспадающие по плечам и естественный едва заметный макияж.

Естественная красота – главное оружие!

Читатели журнала смогли насладиться красотой Кирстен, ведь ее фото практически не ретушировались. Ее женственные формы выгодно подчеркивает как желтый купальник, так и длинное платье в стиле «ретро».

Вообще фотосессия показала, насколько выросла актриса за последние 2-3 года, превратившись из симпатичной и милой девушки в роскошную, желанную женщину. Снимки были сделаны известным фэшн-фотографом Юргеном Теллером.

Разговор по душам

Фотоснимки стали дополнением к беседе, которую вела София Коппола. Разговаривала она с Кирстен практически обо всем: модных новинках и предпочтениях актрисы в области модной индустрии, личной жизни и работе, а также о многом другом.

Кирстен рассказала корреспонденту журнала о том, что помогает ей успешно идти по жизни. Как оказалось, одним из главных советов, которому следует актриса, было наставление ее мамы – «доверять интуиции». Кирстен поделилась с Софией мыслями о том, что сейчас у нее один из самых благоприятных этапов в жизни в профессиональном и, в особенности, личностном становлении. Кроме того, звезда Голливуда упомянула о депрессии, которая настигла ее 4 года назад, и порадовалась, что нашла в себе силы справиться с ней.

Затронув тему профессионального поприща, Кирстен отметила, что, будучи маленькой девочкой, без особого труда проходила любые кастинги, теперь же процесс прослушивания доставляет ей массу неудобств и негативных эмоций. В ходе беседы с Софией актриса сказала, что, не получись у нее успешной актерской карьеры, вероятно, она была бы дизайнером интерьеров. В любом случае, по словам Кирстен, профессия ее принадлежала бы творческой сфере.

Еще Кирстен сказала, что более всего хотела бы сыграть роль американской актрисы, кинозвезды и секс-символа 30-х годов прошлого века – Джины Харлоу. А на вопрос об отношении к сценам, где нужно раздеться, актриса, ничуть не смутившись, сказала, что нисколько не стесняется своего тела, поэтому не против оправданных эпизодов с наготой.

В завершение долгого разговора Кирстен Данст поделилась планами на будущее. «Если вдруг найдется история, которая меня заинтересует и действительно заденет за живое, то мне придется взять в руки камеру и снять о ней фильм», – с улыбкой говорит актриса.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика