фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Том Круз и Пенелопа Круз: интрига или роман?

21.03.2014

364x273_0xc0a8393c_1395034181370461504Масс меди гудит сообщениями о том, что между Томам Крусом и Пенелопой Крус по новому разгораются страсти и есть возможность, что актеры находятся на стадии романтических отношений. Информация о том, что Том Круз и Пенелопа Круз возможно закрутили роман, появилась еще в начале зимы, когда проходили съемки киноленты “Ванильное небо”, где Том и Пенелопа играют влюбленную пару.

Интрига или роман?

Многие поговаривали, что из-за красотки брюнетки Круз любвеобильный Том ушел от Николь Кидман. Однако актеры подобную версию отрицали. Пенелопа заявляла, что с Томом они просто хорошие друзья и отличный коллега по съемочной площадке. Даже на церемонии вручения популярной награды “Оскар” актеры вообще не общались между собой.

Постепенно страсти утихли и про это все забыли. Однако, откуда ни возьмись, в прессе появилось новое сообщение, что Пенелопа была приглашена на празднование 39-летия Круза. А уже после вечеринки, по миру разлетелась грандиозная новость о том, что Том Круз и Пенелопа Круз встречаются. И в прессе даже были опубликованы фотографии актеров, которые покидали один из элитных ресторанов Лос-Анджелеса.

Официальное заявление

А пресс-секретарь актера Пэт Кингсли заявил, что актеры всего встречались несколько раз и не более того. Встречи также не опровергла и агент Пенелопы, которая заявила о том, что о самом романе она ничего не знает. Агент актрисы объяснила представителям прессы, что актеры состоят в замечательных дружеских отношениях, и пока никто не знает, что может случиться далее. Скорее всего, все покажет время. Однако, лично голливудские звезды воздерживаются от каких-либо комментариев, чем только дают поклонникам повод для распространения новых невероятных версий об их отношениях.

Том-Круз-и-Пенелопа-Крус

А в популярном американском шоу под названием “Access Hollywood”, известный журналист предложил версию, что слухи об этом романе не что иное, как прекрасный рекламный ход. Журналист говорит о том, что это устаревший, но по прежнему работающий прием среди звезд, чтобы привлечь к себе еще большую популярность. Он также убежден в том, что Том просто играет с прессой, поскольку очень скоро на экраны должен выйти новый фильм, в котором снимались актеры, и соответственно ему нужна хорошая реклама.

Когда журналисту задали вопрос о том, как долго может продлиться роман между Пенелопой и Томом Крузом, то он сказал, что наверняка, актеры прекратят «встречаться» сразу после премьерного показа киноленты.

И пока весь мир размышляет о том, есть ли между ними романтические отношения, звезды живут как ни в чем не бывало. Круз как раз закончил съемки в фильме “Sin noticias de Dios”, которые проходили в Испании, и готовится к новым съемкам, теперь уже в США. Рабочее название нового фильма – “Sevilla”. Сейчас Том Круз Джек Ричер на экзотическом острове Фиджи, где отдыхает вместе с режиссером фильма “Ванильное небо”. Мир ожидал, что и Пенелопа Круз будет там же, однако она не улетела вместе с ними.

Видео: Кадры из фильма “Ванильное небо”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика