фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Сколько лет Бреду Питу, талантливому актеру и продюсеру

07.03.2014

466x10000_out__Когда речь заходит о самом сексуальном мужчине планеты, который является кумиром и несбыточной мечтой представительниц слабого пола, на ум приходит лишь одно имя – Бред Питт. Многие задаются вопросом о том, сколько лет Бреду Питу? Ответ – 50 лет. Но, несмотря на столь зрелый возраст, Бред остается не менее желанным и привлекательным для девушек и женщин.

Когда-то давно Питт даже и не мыслил о головокружительной карьере актера и выбрал для себя профессию журналиста. К слову сказать, даже получил соответствующее образование. Но, вскоре после получения диплома, молодой человек поехал в Голливуд, решив, во что бы то ни стало стать актером. Сейчас никто бы не поверил, что всемирно известный актер, в арсенале которого не один десяток ролей, когда-то в костюме цыпленка рекламировал на улицах рестораны.

Начало карьеры

Как это зачастую и случается, его бурной славе предшествовали неудачи и провалы. Самая первая картина, которая положила начало его головокружительной карьере – «Тельма и Луиза». Далее его фильмографию пополнили такие фильмы, как:

  • «Легенды осени»,
  • «Бойцовский клуб»,
  • «Интервью с вампиром»,
  • «Семь»,
  • «Одиннадцать друзей Оушена»,
  • «Знакомьтесь, Джо Блек»,
  • «Мистер и миссис Смит»,
  • «Троя»
  • и еще много других.

filmz.ru_f_144380

С самого раннего детства Питт стремился к лидерству. Плюс ко всему, он хорошо учился в школе, был активистом, обожал спорт и музыку, старался быть первым во всем. И даже сейчас, Бред Питт, 2014 год для которого стал юбилейным, не уступает ни на грамм своему стремлению в лидерстве. По окончанию школы, знаменитый актер начинает изучение журналистики и рекламного дела в в университете Миссури. И в это самое время на него находит озарение – он решает, что хочет стать актером. Далее он, втайне от своих родителей, перебирается в Калифорнию, где, к слову, ему приходится очень туго.

Первая роль

Первой его «ролью» становится съемка в рекламе джинсов Levis, за которой следуют маленькие едва заметные роли, и партия в сериале «Даллас». А далее, только в 1991 году ему достается второплановая роль в фильме «Тельма и Луиза». Но уже тогда его заметили многие известные режиссеры. А потом понеслось – «Джонни Суэд», «Настоящая любовь», «Параллельный мир». Уже тогда стало ясно: сколько лет Бреду Питу бы не исполнилось, он всегда превосходно будет вписываться в роль.

12 обезьян

Пик его актерской карьеры попал на 1994 год. После фильмов «12 обезьян» и «Интервью с вампиром» роли посыпались на него кубарем. И даже сегодня Питт – один из самых востребованных актеров.

Нет нужды лезть в его личную жизнь, но его поклонникам достоверно известно, что в свое время он разбил не одно девичье сердце. Однако вот уже более 8 лет сердце его занято актрисой Анджелиной Джоли. К своим 50 годам Питт не только знаменитый актер, а еще и хороший отец, ведь у него и Анджелины Джоли 6 детей.

Пару лет назад в одном из многочисленных интервью Питт заявил, что после 50 прекратит сниматься, а будет больше времени уделять семье и благотворительности. Если все же актер решит, на самом деле, прекратить съемки – это будет настоящим ударом для его фанатов, ведь они с нетерпением ждут каждый его новый фильм.

Видео: Брэд Питт в фильме “Ограбление казино”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика