фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Николь Кидман: “Том круз смеется мило”

17.03.2014

318171_tom-krysНиколь Кидман не один раз просили дать интервью о том, какой была их жизнь в браке. Когда Том Круз смеется, он так мил и очарователен, остается ли он таким всегда? И, конечно же, журналисты во всех красках хотели узнать о том, что Круз представляет из себя как мужчина.

Николь Кидман о браке с Крузом

Николь обычно не уступала просьбам репортеров. Она говорила о том, что этот брак, который длился десять лет, не заслуживает того, чтобы о нем говорили публично. Актриса даже шутила, что эту тайну она унесет с собой в могилу. Но, видимо, в мировоззрении Кидман что-то изменилось, и она решила по откровенничать о своем прошлом. В интервью журналу GQ подробности любви Круза и Кидман перестали быть тайной.

По словам 42-летней актрисы, сейчас живущей в браке с певцом кантри Китом Урбаном, вся ее личная жизнь как будто состоит из исследований разных типов отношений между мужчиной и женщиной. «Я как будто была одержимой. После разрыва я была просто убита горем, а эта потеря казалась невосполнимой… У меня был даже необычный сексуальный опыт, фетишизм. Мне в этих отношениях открылось многое о браке, о моногамии», – рассказывала Николь в своем интервью GQ.

Признания актрисы

Актриса призналась, что обыденность семейной жизни больше ее не пугает, но ее нынешние отношения «опасны» и «нестабильны».

«Эта роль требует активных действий,

-говорила она.

– Над этим постоянно приходится работать. Все зыбко и нестабильно, так опасно, как будто вы плывете на плоту в открытом море. Вы можете утонуть. Вы беззащитны. И когда вы ввязываетесь в подобную авантюру, это решение вас одновременно убивает и придает жизненных сил».

Николь Кидман признавалась, что фактически это Том привел ее к Оскару. Хотя в свое время агенты отговаривали ее от затеи стать женой этого мужчины.

«Меня начали узнавать, когда я была еще очень молодой. Меня начали узнавать, потому что я была его женой,

- говорила актриса в интервью.

– В Австралии я многого смогла добиться, потому что там я усиленно работала с 14 до 19 лет, там я старалась все сделать так, как надо. Потом я стала женой известного мужчины. Многие начали смотреть на меня только как на приложение к знаменитому актеру, но я все равно чувствовала опору под своими ногами.

Ошибка или закономерность

Агенты в один голос твердили:

«Не надо выходить за него замуж! Если ты это сделаешь, то о собственной карьере можешь забыть».

А я отвечала, что безумно люблю этого мужчину и всю жизнь готова смотреть, как Том Круз смеется. Я с уверенностью могу заявить, что я никогда не гналась за вселенской славой. И та известность, которая пришла ко мне после замужества, не стала причиной решения выйти за Тома. Я просто хотела быть рядом с мужчиной, который меня заинтриговал».

Том и Николь поженились в 1990 году, свадьба стала логическим продолжением романа, вспыхнувшего на съемках фильма «Дни грома». У пары родился сын Коннор, а потом появилась Изабелла, приемная дочь. Звездная пара рассталась в 2001 году. Прошло два месяца после их десятой годовщины свадьбы.filmz.ru_f_95624

По поводу причины расставания Тома и Николь возникло множество самых разных слухов, но сами актеры никак не комментировали их. Очень долго причина развода оставалась тайной. «Мы хотим уважать этот брак, запомнив его таким, каким он был. Рассказывать о нем посторонним – не лучшая затея. Я никогда и ни с кем не обсуждала наши отношения. И я никогда не стану делать это», – категорично говорила Кидман.

Актриса поделилась, что перед тем, как стать женой Кита Урбана в 2006 году, она даже сожгла свои дневники, в которых писала о впечатлениях, которые давал ей Том Круз видео из их личного архива.

Сейчас среди звезд очень популярны личные микроблоги в социальных сетях, интернет-дневники. Однако Кидман признается, что такой вариант общения с поклонниками ей не подходит. «Я не хочу, чтобы мои мысли становились достоянием общественности. И вообще, нельзя читать чужие дневники, если только вы не пытаетесь найти на этого человека компромат. И поэтому я сожгла свои записи, перед тем как второй раз выйти замуж».

Николь Кидман утверждает, что в ее жизни больше не осталось воспоминаний о бывшем муже. У нее родилась дочь Сэнди Роуз, первый совместный ребенок с Китом. Не так давно завершились съемки в музыкальном фильме под названием «Девять», прославившемся своим замечательным актерским составом – Софи Лорен, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон, Джуди Денч, Марийон Котийяр.

Видео: Том Круз в фильме “Дни грома”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика