фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Бред Питт с бородой – неудачный образ актера

09.03.2014

indexБред Питт с бородой – новый образ артиста, который породил много разговоров и различных дискуссий. Многие поклонники актера считают, что борода ему совсем не подходит, однако, есть и такие, кто полагает, что Бред Питт с бородой выглядит индивидуально и чрезвычайно оригинально.

Сегодня распространены разные теории, объясняющие причину таких изменений в образе голливудского актера.

Борода – Желание Джоли

Сначала появилась информация, что Питт отпустил бороду по желанию своей супруги Анджелины Джоли, которой не очень нравились признаки старения ее мужа, и поэтому она предложила ему отрастить бороду.

Затем даже сама Джоли призналась прессе, что Бред Питт с бородой не в ее вкусе. Она полагает, что его нынешний образ уж сильно напоминает бороду Джонни Деппа. Но Анджелина полагает, что Бреду все-таки стоит опять бриться.

Борода для фильма

Но была и другая теория, которая больше походила на правду. В то время, как у Питта появилась борода, он должен был сниматься в главные роли в фильме апокалипсисе под названием «Мировая война Z», а съемки фильма были запланированы на июль 2011 года. И для этой роли Питту нужно было быть с бородой. Поэтому по данной версии, борода у актера появилась как результат его актерской деятельности, а не как изменение в образе. А сам актер как-то рассказал папарацци, что бороду отпустил просо так, без какой-либо на то причины.

Как бы там ни было, попытки Бреда Питта изменить свой имидж не остались незамеченными, а наоборот вызвали шквал обсуждений. Сначала актер появился на людях с чрезвычайно длинной бородой, а с ней пришла некая неряшливость во всем его образе. Нужно сказать, что основная масса поклонников актера, а также критиков отрицательно восприняли попытки Питта изменить внешность.

141

Его даже стали называть бомжом из Голливуда, соответственно ясно то, что восприятие актера публикой изменилось весьма не в лучшую сторону. После этого Бред Питт решил сделать свою бороде немного короче, и поклонники незамедлительно отреагировали на улучшение образа любимого актера. Практически все говорили о том, что актер сразу же помолодел и стал стильно выглядеть.

А еще позднее, на радость всем своим поклонникам, Брэд Питт все-таки вернулся к прежнему образу без бороды. Бред Питт, фото с бородой которого осталось лишь в интернете и памяти поклонников, по прежнему радует поклонников новыми ролями.

Когда актера первый раз за продолжительное время увидели на каком-то мероприятии с абсолютно гладко выбритым лицом, восхищению публики не было предела. В новом «старом» образе Бред Питт появился на премьерном показе «Дерево жизни». Журналисты в один голос заявили, что актер помолодел на 10 лет.

Видео: Брэд Питт с бородой в передаче “Вечерний Ургант”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика