фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Актрисы блондинки Голливуда: Памелла Андерсон

05.03.2014

A631DDFA61A847622665D6206F1C_h498_w598_m2_q90_cfHVVKMLLМногие голливудские кинодивы надолго запечатляются в памяти зрителей благодаря своим светловолосым кудрям. Именно актрисы блондинки Голливуда отличаются своей сексуальностью и грациозностью.

Популярные блондинки Голливуда

Пожалуй, первыми светловолосыми представительницами Голливуда, покорившими сердца мужчин, были Мэрлин Монро и Бриджит Бардо. Именно они стали законодательницами моды своего времени, именно на них и в наше время ровняются многие киноледи.

Мадонна и Ким Бессенджер – это блондинки секс-символы уже нашей эпохи. Пик их популярности пришелся на 90е годы. Скарлет Йохансон и Джессика Симпсон сравнительно молодые актрисы-блондинки. Список можно продолжать и далее, но особо хотелось бы отметить известную модель Памелу Андерсон. Большую славу ей принесли съемки сериала «Спасатели Малибу» и фотосессии в журнале «Плейбой». Она идеально подходит под образ актрисы блондинки Голливуда, который представляют в своем воображении молодые люди двадцатого века.

Биография актрисы Памэллы Андерсон

Памела Андерсон имеет весьма богатую биографию. Она родилась в 1967 году в Канадском городе Лэдисмит. Родители Андерсон работали в сфере обслуживания, в частности, мать исправно выполняла обязанности официантки, а отец подрабатывал ремонтником.

Достигнув двадцатилетнего возраста, юная дива начала свою трудовую деятельность в качестве оператора футбольного матча. Благодаря своей необычной и яркой внешности, Памела вызвала повышенный интерес у телевизионщиков, в результате чего они предложили ей подписать первый контракт. Позже она стала сниматься в «Плэйбое», который принес девушке славу на всю страну.

В 90-х годах Памелла Андерсон стала довольно знаменитой за счет выхода в свет сериала «Спасатели Малибу». Многим зрителям очень поправилось следить за жизнью спасателей Калифорнии. В связи с этим сериал приобрел высокую популярность и продаваемость. Главными героями здесь выступали актрисы блондинки Голливуда, которые впоследствии стали кумирами многотысячных поклонников, а Памела получила звание лучшего секс-символа Америки.

Этому способствовали ее довольно эфектные формы тела. Подтянутую фигуру грудастой высокой блондинки по достоинству оценили миллионы мужчин во всем мире. Она стала образцовым примером для подражания многих женщин. Памелу ненавидели за ее сексуальную фигуру другие актрисы, но очень обожали поклонники.

Для своих съемок Памелла Андерсон не особо стремилась выбирать высокобюджетные фильмы. Она довольствовалась славой секс-дивы, которая подтверждалась ее многочисленными пластиками груди и чертами лица. Благодаря таким фирменным отличиям, она и другие привлекательные и талантливые голливудские актрисы блондинки, список с фото которых можно просмотреть на веб-ресурсе, считаются яркими представителями «Силиконовой долины» Голливуда.

Pamela-Anderson-reklamiruet-chulki-1-8

Личная жизнь

Личная жизнь Памелы отличалась особой страстью. За времена своего пребывания в шоу-бизнесе, светская львица окрутила головы многих знаменитых актеров. Так, в ее сети попал Сильвестр Сталлоне, Дэвид Чарвет и Дин Кэйн. Но настоящую любовь она испытала к Томми Ли, за которого секс-дива вышла замуж и родила двух сыновей – Брендона и Дилона.

Многие знают эту скандальную парочку – Памелу и Томми – по их эротическому домашнему видео. Оно появилось на телеэкранах по причине похищения такого материала у их хозяев. Это существенно понизило репутацию супругов в мире шоу-бизнеса.

После развода с Томми, Памелла Андерсон начала сниматься в киноработе «Очень страшное кино. Часть 3». За ним последовал ремейк «Спасатели Малибу».

Став женой популярному певцу Киду Року, секс-дива решила заняться журналистикой. Ее первую статью опубликовал журнал «Джейн». На этом молодая журналистка решила закончить освоение этого занятия.

Сегодня Памелу считают главным американским секс-символом. Даже в свои 46 лет, она всегда отличается необычной яркостью, которая делает ее настоящей современной дивой с роскошным телом.

Блондинки актрисы Голливуда

Недалеко по стильности и сексуальности от Памеллы отстоит и Хайди Клум. Эта известная киноактриса вначале была брюнеткой, но именно после кардинальной смены своего имиджа и цвета волос, стала популярной в среде Голливуда. Можно сказать, что именно слава блондинки сделала ее востребованной у режиссеров.

amfAR New York gala to kick off Fall 2013 Fashion Week

Дженифер Энистон – не только замечательная киноактриса, блондинка, красавица. Она еще и законодатель моды Голливуда. Именно ее модные прически обсуждают в кулуарах различных кинопремий. Именно ей пытаются подражать миллионы девушек во всем мире. Именно с ее фотографией обращаются к парикмахеру со словами: «Стрижку как у Энистон».

Шерон Стоун по праву заслуживает звание самой умной блондинки Голливуда. Она не просто красавица. У нее высшее образование. Стоит отметить, что именно на примере Шэрон рушатся все стереотипы. Она начала читать уже в 4 года, а в пять лет уже училась в школе. В 15 лет поступила в университет. Нужно сказать, что уровень ее IQ составляет 154 пункта.

Не зря мужчины всего мира считают блондинок эталоном красоты и сексуальности. В этом есть некая доля правды, ведь именно после кардинальной смены имиджа и цвета волос ко многим актрисам пришли слава и популярность.

Видео: Звездная жизнь Памела Андерсон


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика