фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Отличные выходные – залог продолжения хорошей рабочей недели.

08.04.2014

Как можно провести выходные? Часть людей задают себе этот вопрос, потому что хотят разнообразить свой отдых. После тяжелой рабочей недели хочется полежать на диване, посмотреть телевизор или в тишине почитать книгу. Этому можно посвятить один выходной, но постоянно так отдыхать не годится. Мы живем в прекрасной стране, в прекрасном городе – Киев. Ведь здесь столько всего прекрасного, что нельзя терять ни дня.
Начнем со столицы, с ее центра Майдана Независимости. Центральная площадь с огромной территорий и множеством исторических памяток. Если вы являетесь гостем Киева, то вам необходимо жилье. В интернете можно начать ваши поиски. В поисковой строке введите мини отели Киева, или гостиница Украина Киев, далее гостиницы в Киеве цены. Любая, ссылка на отель, предоставит вам, нужную информацию. Есть не плохой отель «Евроотель», находится он не далеко от центра. Вблизи удобная транспортная развязка, которая облегчит ваши поездки по городу. Номерной фонд состоит из 50-ти номеров, у отеля 3 звезды. Хороший сервис в соотношении с качеством порадует вас в этом отеле.
Можно посвятить выходные спорту. Прокататься в парк на велосипеде, ролики. Если вы отдаете предпочтение какому-то определенному виду спорта, теннис, баскетбол, или футбол, тогда смело отправляйтесь навстречу тренировке.
Если вы хотите культурную программу, можно посетить Пинчук арт Центр – международный выставочный центр, вход всегда свободный и каждая выставка вас по своему удивит. Находится он в центре города. Из этой серии вам также подойдет поход в театр, на балет или в кино. Разнообразие постановок в театрах, найдется для каждого по душе.
Можно сходить в зоопарк, задумайтесь, взрослые как часто вы посещаете зоопарк? Тем более если у вас есть дети и вы не посещаете зоопарк – вам должно быть стыдно. Ведь зоопарк дарит только положительные эмоции. Пойдите, посмотрите и вы не пожалеете.
Также можно сходить в дельфинарий, который уже завоевал свою аудиторию. Ведь, он единственный в Киеве. Его построили не так давно, но спрос на него существует. Здесь вы окунетесь в морской край, кроме дельфинов есть морские котики и на каждый праздник своя программа. Есть еще одно похожее место, которое не оставит равнодушным человеческое сердце-это Окенариум, который открылся совсем недавно. Здесь вы сможете полюбоваться от малых безобидных рыбок, до больших хищников.
Мы вам предложили варианты, но выходные – ваши. В зависимости ,от того, что вам придется по душе, то и выберете. А мы будем, только рады, если вам эти варианты станут полезными. Приятных выходных.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика