фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Проектирование систем электроснабжения

05.02.2014

Электричество прочно вошло в нашу жизнь. Оно необходимо как в быту, так и на производстве и в промышленности. Энергоснабжение сейчас является важнейшей. пожалуй, отраслью в ресурсообеспечении. Именно поэтому так важно найти компанию, которая сможет обеспечить регулярную и постоянную поддержку энергии на высоком уровне. Особенно это актуально для крупных производств и компаний.

Такая компания есть, это POWER TECHNOLOGIES – крупнейшая российская организация в данной сфере. Можно сказать, что это лидер по оказанию услуг, связанных с организацией и эксплуатацией систем временного энергоснабжения. Клиентами компании уже стали самые значимые для страны организации, как частные, коммерческие, так и государственные. Это говорит о надежности и высоком качестве оказываемых услуг. Клиентская база регулярно пополняется, и теперь у каждого предприятия есть возможность пополнить список. Компания охотно заключает новые партнерские связи и договоры и будет рада всем.

Многолетний опыт работы и тщательный подбор кадров позволяют POWER TECHNOLOGIES браться даже за самые сложные и ответственные проекты. Уникальное предложение – это комплексное решение задач. Проект разрабатывается с нуля, опираясь на пожелания и нужды заказчика.

Компания постоянно совершенствуется. Она работает ради клиентов и стремится к тому, чтобы  соответствовать даже самым высоким их требованиям и обеспечивать максимальный уровень комфорта и качества. Именно поэтому она активно участвует в масштабных и ответственных мероприятиях: государственных и общественно-политических, спортивных соревнованиях, фестивалях и шоу-программах. Также она является участником форумов и выставок и поддерживает обширные связи с ведущими агентствами и телекомпаниями.

Компания имеет несколько направлений своей деятельности:

- организация систем временного энергоснабжения и их эксплуатация;

- проектирование временных сетей энергоснабжения, в том числе “с нуля”;

- повышение надёжности уже существующей системы энергоснабжения;

- тестирование сетей и генераторных установок под нагрузкой;

- обслуживание и ремонт дизель-генераторных установок;

- производство спецавтомобилей с энергетическими установками.

Подробнее все эти направления описаны на сайте компании powertechnologies.ru. Здесь же можно ознакомиться с уже существующими проектами.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика