фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Заказ эвакуатора в СПб

24.01.2014

Машина часто подводит в самый неподходящий момент: когда нужно куда-то срочно ехать. когда опаздываешь на встречу или на улице плохая погода. Но хуже всего, когда автомобиль внезапно глохнет посреди дороги. В этом случае некоторые прибегают к помощи и проезжающих мимо, другие же предпочитают вызывать эвакуатор. Специально для них теперь есть уникальная услуга – дешевый эвакуатор спб. Ее предоставляет сервис “Эвакуаторы круглосуточно”.

Само его название отражает главное преимущество этой фирмы перед всеми остальными – то, что заказать эвакуатором можно в любое время дня и ночи. В ситуации, когда машина заглохла посреди дороги поздно вечером, такая услуга приходится очень кстати. Не придется беспокоиться, не случится лис  ней что-нибудь до утра, не придется ночевать в ней, чтобы охранять. Эвакуатор приедет и отвезет машину к дому или прямо в сервисный центр.

Второе преимущество компании  – это скорость облуживания. Не придется долго ждать, когда же приедет помощь. Достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам диспетчеру, и в скором времени прибудет машина-эвакуатор. Такую быстроту обеспечивает, во-первых, многолетний опыт работающих в фирме водителей. Они прекрасно знаю город и не один год провели за рулем. Именно поэтому они знают, как максимально быстро добраться в любую. точку Санкт-Петербурга. даже в час пик. Если нужно, водители пользуются объездными путями.

Вторая причина такого быстро сервиса – использующиеся технические средства. Каждый эвакуатор оснащен навигационным прибором, чтобы в случае затруднений водитель смог получить сведения о наиболее удобном проезде. Все это позволяет приходить на помощь очень быстро.

И, наконец, третье преимущество сервиса, которое выделяет его из ряда других, это невысокая стоимость услуг. Дело в том, что для расчета используется особая система, при которой учитываются такие параметры, как местонахождение машины, дополнительное время на ожидание (если требуется клиенту), вид автомобиля, а также непредвиденные обстоятельства (например, заблокированное колесо). Такая подробная система расчетов позволяет сделать облуживание индивидуальным. Каждый водитель заплатит ровно за те услуги, которые ему потребовались. На сайте фирмы http://www.neva-evakuator.ru можно ознакомиться с прайсом на оказание услуг подробнее.

Здесь же можно узнать о техобслуживании и ремонте авто, которые предлагает компания.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика