фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Купить алкотестеры в Украине

23.01.2014

В наши дни экспресс-тесты на содержание алкоголя, наркотиков  в крови вошли в обиход. Они используются не только специалистами, для медицинских анализов или проверке в правоохранительных органах, но и в повседневности. Иногда это полезно. К примеру. компактный алкотестер позволит водителю протестировать сея перед тем, как сесть за руль. Ведь на показания может повлиять любая мелочь, например, медицинский бальзам с незначительным содержанием спирта. А в некоторых сферах ведения дел, при содержании автопарка или на опасном производстве степень трезвости является решающим показателем допуска к работе.

Сейчас на первое место по качеству вышли корейские алкотестеры благодаря своей невысокой стоимости и аналитической точности. Большой выбор отличного оборудования для измерения личного состояния может предложить украинская компания  «Сорбполимер–Аналитик». Здесь предложены на  выбор тестовые препараты и оборудование любой модификации. Они идеально подходят как для частного, так и для корпоративного применения, или стационара. Незаменимы они и на предприятиях.

Ассортимент расширен за счет весового специализированного оборудования и пластин для хроматографии.

Помимо прямых продаж, компания занимается рядом сопутствующих услуг. Предоставляется ремонт и сервисное обслуживание аппаратуры, при чем и после окончания гарантийного срока.

Выбор конкретной модели зависит от того, как и где ее будут использовать. Алкотестер AlcoScan EBS, например, идеален для предприятий. его можно устанавливать прямо на проходных. Это устройство имеет возможность подключения к системам контроля доступа. Цветовые индикаторы позволяют быстро определить степень опьянения и возможности допуска к работе.

Приобрести его, как и остальную продукцию, можно на сайте компании http://sorbpolimer.com.ua. Это лучший интернет-магазин алкотестеров в Украине. Доставка осуществляется в любую точку страны за считанные дни. Компания идет навстречу своим клиентам и потому уделяет большое внимание качеству обслуживания и системе логистики, которая позволяет создавать удобные условия для доставки.

Сотрудники компании будут рады помочь с выбором согласно требованиям клиента. Алкотестер AlcoScan AL 1100F, к примеру, подходит для активного использования, так как способен делать до 10 измерений в минуту.

Задать все вопросы службе поддержки можно по указанным телефонам.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика