фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Сервис ремонта мобильной и компьютерной техники

13.01.2014

Где отремонтировать компьютерную технику в Киеве? Для всех, кого интересует ремонт ноутбуков, ПК, а также телефонов и PSP, существует сервисный центр «СЕРВИС-УКРАИНА». Это группа опытных специалистов, тщательно подобранных и имеющих широкий диапазон знаний и практических навыков в сфере ремонта компьютерной и электронной техники. Компания представляет собой профессиональную команду, давно и успешно осуществляющую ремонтные работы в Киеве и других городах. Иногородние граждане могут присылать свою технику фирмой “Нова пошта”. Полный перечень населенных пунктов, принятых к обслуживанию, выложен на сайте remont-mobile.com.ua. Здесь же можно связаться со специалистами команды, задав интересующий вопрос через специальный раздел. Сотрудники сайта отвечают на все запросы оперативно и подробно.

Какая именно техника принимается в сервисе?

Во-первых, осуществляется ремонт мобильных телефонов все марок, известных в Украине и за рубежом. Sony Ericsson, Samsung, iPhone, HTC – продукция этих фирм принимается на диагностику и обслуживание. За годы работы специалисты обрели большой опыт в обращении со всеми видами мобильной техники, что позволяет быстро и качественно выполнить любой текущий ремонт, а также проконсультировать клиентов по имеющимся вопросам.

Для замены используются исключительно фирменные детали, полностью подходящие данной марке и модели. Все запчасти новые, не бывшие в употреблении. Все это вкупе в профессионализмом сотрудников гарантирует высокое качество ремонта и долгий срок службы телефона.

Помимо мобильной техники, принимаются все виды компьютерного оборудования, как ноутбуков или планшетов, так и отдельных составляющих: осуществляется ремонт мониторов, системных блоков.

При приеме специалист проведет бесплатную диагностику, выяснив причину неполадок и подсказав возможные пути исправления и стоимость ремонтных работ. Проводится апгрейд техники, возможна замена любых деталей на новые, модификация модели.

Для удобства клиентов сайт предоставляет справочную информацию и проводит информационную поддержку. На страничке компании можно узнать последние новости из мира техники, а также получить справочную информацию обо всех видах ремонта и отдельных марках техники.

Возможна справочная поддержка по телефонам, указанным на сайте. Консультанты ответят на любой вопрос, касающийся предоставляемых услуг.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика