фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Поставки оборудования от фирмы “Алькор”

05.01.2014

Где купить качественное досмотровое, поисковое и специальное оборудование? Ответ на этот вопрос найти не так уж просто. Дело в том, что все это не купишь в простом магазине техники. Однако сейчас есть немало поставщиков, которые готовы снабдить этой техникой частные и государственные организации.  Это профессиональные посредники между покупателями и фирмами-производителями, среди которых есть как ведущие российские, так и известные  зарубежные компании.

Одной из таких компаний является «Алькор», фирма, входящая в группу компаний «ЦЭК». В основе деятельности фирмы лежит многолетний опыт. Группа была создана в 2007 году на базе рекламного агентства и компании, производящей оптическое оборудование. Таким образом, опыт в данной сфере и качественная рекламная поддержка стали гарантией появления фирмы-профессионала, которая в настоящее время занимает лидирующие позиции на этом сегменте рынка.  Сейчас компания существенно расширила свой ассортимент, что является привлекательным для широкого круга клиентов. Даже государственные организации охотно прибегают к ее услугам.

В чем причины этого?

В первую очередь – высокое качество всей продукции, представленной в каталоге. Это оборудование производства ведущих мировых фирм: FLIR, PULSAR, Elcan и т.д. есть и приборы собственного бренда, принадлежащего компании – «Fortuna». Все эти наименования уже широко известны на рынке специального оборудования и заполучили популярность как высококачественные. Здесь можно приобрести практически любое наименование: набор для криминалиста, лазерная рулетка, металлоискатель и многое другое. Таким образом. Крупный заказ позволит обеспечить необходимыми средствами для работы целую фирму.

Сейчас продукция представлена филиалами в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Киев. Однако жители региональных населенных пунктов России могут приобрести необходимое и без посещения офиса, просто изучив каталог на сайте alcor.ru и заказав все, что нужно, онлайн.

Миссия компании – позволить человеку увидеть больше, нежели невооруженным взглядом, увидеть скрытое. Об этом свидетельствует само название фирмы – «Алькор». Так называется звезда в созвездии Большой Медведицы. Чтобы увидеть ее, нужно обладать хорошим зрением. Поэтому древние спартанцы проверяли остроту видения именно по ней. И сейчас  «Алькор» гарантирует, что с новым оборудованием вы сможете увидеть больше.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика