фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Небольшая информация о компании предлагающе услуги по аренде флагштоков

02.01.2014

thumb

Довольно популярной и востребованной услугой в рекламной сфере является аренда различных флагштоков. Компания grand-mag предлагает аренду такого вида флагштоков, как мобильный, и не только на сроки, достигающие 15 дней. Стоимость аренды за один день может начинаться с 900 рублей за один отдельно взятый флагшток. Флагшток в аренду это доступный способ сделать рекламу.

Каждый клиент, обращающийся в данную компанию, может выбрать флагшток из довольно большого числа различных флагштоков. В которые входят следующие виды:

Флагштоки высотой до 5,5 метров с разными основаниями, которые могут быть как бетонным по типу крест или же водоналивным основанием.

Флагштоки с высотой мачты для размещения флага до 6 метров оборудованные специализированными подъемными механизмами.

Флагштоки с мачтами от 7 до 9 метров с крестообразным бетонным основанием, также оборудованные специальными подъемными механизмами.

Флагштоки виндер типа «Парус» достигающие в своей максимальной высоте 6 метров.

Флагштоки виндер по типам «Крыло», «Банер» в первом случае высота мачты достигает 5,5 метров во втором 4,5 метра (это максимально допустимые значения высоты мачты).

Для того чтобы посмотреть весь ассортимент предлагаемых для аренды флагштоков можно посетить интернет магазин данной компании. Где все флагштоки представлены в красочном виде с полным описанием каждой отдельно взятой конструкции и особенностей ее установки и, конечно же, эксплуатации.

Также компания предлагает услуги по доставке всего арендуемого оборудования в пределах Московской области и самой Москвы. Полную сборку и последующую установку флага, проведения демонтажных мероприятий, когда отпадает необходимость использования данного арендуемого флагштока.

Помимо этого компания grand-mag оказывает своим клиентам такие услуги как верстка макета будущего флага, полная разработка с нуля его дизайна и завершающий этап печати флага. Возможно, производить печать флага двустороннюю с использованием ткани.   А флагшток в аренду одна из самых популярных услуг компании.

Для клиентов, которые пользуются услугами компании на постоянной основе, действуют специализированные льготные условия для взятия в аренду любого вида выбранного флагштока. Также постоянно действуют различные акции, которые распространяются не только на постоянных клиентов. Для того чтобы всегда быть в курсе действующих акций информацию о них можно получить в специальном разделе на сайте. Или же подписаться на рассылку новостей.

 

 


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика