фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Блузки – как правильно выбрать и с чем носить?

18.12.2013

WS0101033952Блузка на протяжении столетий остается неотъемлемой частью женского гардероба и одним из символов женственности, выгодно подчеркивая красоту ее обладательницы. У современных блузок множество моделей, а шьют их из самых различных материалов. Кстати от того, из какого материала изготовлена блузка, будет зависеть очень многое – и на какие мероприятия ее лучше одевать, и с чем ее носить.

Например, шифоновая блузка добавит вашему облику легкости и стремительности. Это лучшая одежда для жаркой летней погоды, так как шифон легко пропускает воздух, даря телу прохладу, не сковывает движения. Можно подобрать как модели с  длинным рукавом для вечерней прогулки, так и облегченные, на бретелях, для жаркого дня. Конечно же, подбирать модель нужно и в зависимости от того, куда вы собираетесь пойти. Несомненно, для работы стоит подобрать более строгую модель спокойной расцветки, создать романтичный образ помогут рюши и оборки, а вот для вечеринки можно и развернуться – выбрать яркую расцветку или модный принт. Шифоновая блузка будет неплохо смотреться с юбкой из плотной ткани, но не стоит сочетать ее с джинсовыми мини-юбками – это кажется вульгарным. Создать неповторимый и загадочный образ вам поможет атласная блузка. Такие блузки хорошо держат форму за счет уникальных качеств материала, а также всегда выглядят празднично, так что вполне подойдут как для деловой встречи, так и для торжественного мероприятия или свидания с любимым человеком.

Модели также на удивление разнообразны. Классические варианты атласных блузок часто выполнены по типу рубашек – с длинными рукавами на манжетах, романтичные же могут отличаться яркими декоративными элементами. Внимание – атласная блузка сама по себе выглядит весьма торжественно, поэтому очень важно не переборщить с украшениями. Как более зимний вариант, ваш гардероб неплохо дополнит фланелевая блузка . Она отлично подойдет для повседневных занятий, прогулок или работы в саду.

Это вещь поистине универсальная, отлично смотрится с джинсами, но и неплохо выглядит, если носить такую блузку с трикотажными платьями, как это делают многие знаменитости. Моделей блузок очень много, любая женщина подберет для себя что-то на свой вкус, главное – не забывать о том, что вещи, прекрасно смотрящиеся и сидящие по отдельности, могут не сочетаться в ансамбле. Поэтому не забывайте следить за модой и советами модельеров, правильно подбирайте фасоны и модели.


Как правильно выбрать и с чем носить белую блузку?


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика