фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Постоянная учеба – возможность найти новые знания

14.12.2013

В принципе, второе высшее образование не всегда будет кардинально отличаться от первого. Когда человек старается получать второе образование, то он в любом случае будет преследовать немного иные цели, у него немного другие мотивы и желания, нежели у семнадцатилетних абитуриентов.

Главная задача нового обучения – это недовольство теперешней работой. Главная ошибка в том, что первое образование было выбрано неверно и спустя много лет нужно учится заново. Также если есть желание получить второе высшее образование, то предварительно нужно найти наиболее оптимальный ВУЗ, который предложит актуальную программу.

Многие выпускники школ фактически не знают, чем они хотят заниматься в дальнейшем. Одно дело, когда школьник имеет реальное желание получить то или иное образование и специальность, а также обладает при этом всеми соответствующими навыками.

Когда молодой человек не знает, что ему нужно, тогда в данном случае активными помощниками должны быть в первую очередь родители. Никто и никогда не будет оспаривать тот факт, что даже самый уверенный молодой человек в дальнейшем всё-таки захочет сменить свою профессию и специальность.

Серость и однообразность современной жизни – это вторая причина того, почему есть желание получить второе высшее образование. Так что всё зависит от желаний и условий.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика