фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Уроки музыки в Куркино и Новокуркино

11.12.2013

Эстетическое воспитание ребенка не менее важно, чем физическое и уроки в школе. Дополнительные занятия разными видами искусства развивают фантазию, обогащают душу и сознание и воспитывают дисциплину. Ведь чтобы добиться успехов  в той или иной сфере, нужно заниматься этим регулярно, хотя бы по часу в день.

Самой большой популярностью пользуется, пожалуй, музыка. Еще в дворянских семьях ребенок обязательно должен был учиться игре на пианино или другом музыкальном инструменте. Это считалось обязательным навыком для воспитанного человека. Да и сейчас талантливые люди вызывают большое восхищение со стороны окружающих. Кроме того, музыка может стать постоянной профессией, что тоже неплохо.

Для тех, кто хотел бы видеть своего ребенка талантливым музыкантом и гордиться его успехами в Куркине открыт музыкальный центр “Трезвучие”. Это уникальная возможность для детей и взрослых брать уроки гитары и фортепиано в Куркино. Под неусыпным руководством лучших педагогов ваш ребенок окунется в великолепную вселенную музыку и пройдет долгий, но интереснейший  путь от первого прикосновения к инструменту до свободной и неподражаемой игры на нем.

Помимо непосредственно обучения игре уроки имеют массу других достоинств: ребенок учится вести себя на публике, быть раскованнее, не бояться выступлений. Это первый шаг на пути к социализации личности.

Если вы считаете, что у вашего ребенка нет никакого таланта или способностей к музыке, вам быстро докажут, что способности есть у всех, просто их уровень различен. Но под началом учителей возможно развить и значительно улучшить природные данные. Ни один гений не может играть на инструментах свободен без подготовки. Опыт приходит с практикой и только от терпения ученика и учителя зависит, насколько успешным будет это сотрудничество.

Кроме того, ребенку не придется посещать далекую школу или курсы, центр предлагает обучение детей музыке в Куркино и Новокуркино, что позволит юному ученику сэкономить время, обучаясь рядом с домом и постоянной школой.

По желанию родителей возможны групповая и индивидуальная формы обучения. У каждого метода есть свои плюсы и минусы, сотрудники центра помогут выбрать наиболее подходящий для вашего ребенка, а также проконсультируют по поводу обучения музыке взрослого человека.

Подробно узнать об уроках и расценках можно на сайте Трезвучие.рф. Выложенные на нем музыка и видео-файлы погрузят вас в волшебный мир музыки.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика