фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Экранные свадьбы

03.06.2013

37Сексуальный красавчик Саймон Бейкер, появится в новой комедии о любви и семенных отношениях, картина называется «Даю год» (I Give It a Year). Режиссером и сценаристом этого фильма выступил Дэн Мазер, известный в первую очередь нашумевшими и скандальными фильмами «Борат» и «Бруно» с Сашей Бароном Коэном в главной роли. Зная историю этих двух картин, зрители, конечно же, ожидают, что в новом фильме будут присутствовать глупые шутки и черный юмор. Однако «Даю год» – это довольно серьезный комедийный фильм, повествующий о паре, решившей вступить в законный брак.

Нат (Роуз Бирн) и Джош (Рейф Сполл) совершенно разные, но любящие друг друга, люди. Нат старается выглядеть серьезно и непринужденно даже в самых курьезных ситуациях, взрослая, сдержанная и дисциплинированная. А Джош, несмотря на возраст, все еще ребенок, у которого играют гормоны, безответственный разгильдяй, полагающий, что брак и вся жизнь в целом, это игра.

Именно поэтому в первый год их совместной жизни у них возникает множество проблем и трудностей. Ко всему прочему бывшая подружка Джоша Хлоя (Анна Фарис) не дает ему покоя, так как они не расстались официально, и он каким-то образом оказывается в ее объятиях. В свою очередь за Нат, начинает ухлестывать богатенький наследник империи отбеливателей, Гай (Саймон Бейкер). Эти события заставляют задуматься о смысле и необходимости брака.

Фильм одновременно и грустный и комичный, рассказывает о преодолении семейного кризиса, не борьбы за сохранение брака, а за спасение любви.

На протяжении всего фильма никому из зрителей и в голову не придет, что к фильму приложил руку человек, создавший «Бората», разве что наличием пошлого юмора. А вот нотки «Бриджит Джонс» и «Ноттинг Хилла» в фильме ощущаются.

Существует множество фильмов, в которых обыграны сцены свадьбы и супружеской жизни. Именно поэтому на сайте Purepeople.com решили организовать битву, какая же свадебная сцена все-таки лучшая. Выбор встал между свадебными сценами, разыгрывавшимися в известных фильмах

  • «Четыре свадьбы и одни похороны»,
  • «Рэйчел выходит замуж» с Энн Хэтэуэй,
  • «Даю год» с Роуз Бирн,
  • «Девичник в Вегасе» с Кристен Уиг,
  • «Меланхолия», с грустной свадьбой и Кирстен Данст в роли невесты, расстроившей собственную свадьбу.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика