фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Фотография Кирстен – залог успеха

12.06.2013

36Англичанин получил главный приз в номинации «Городской фотограф» за фотографию любимицы публики Кирстен Данст. Снимок Марка оказался лучшим среди 12,500 тысяч других фотографий и был отмечен премией «Города в работе». Главным заданием участников этого фототурнира стало умение передать городской дух, а вернее, показать течение жизни большого города в разное время суток.

Этот ежегодный фотоконкурс спонсируется самой влиятельной в мире компанией по продаже недвижимости CBRE.

Победителю достанется ценная награда, а также звание «Лучший фотограф года». Везунчиком стал Марк Френч – он сумел запечатлеть атмосферу города щелчком фотокамеры. На снимке изображен час пик в Гон Конге (примерно в 9 утра); небольшой городской трамвайчик, оклеенный рекламой с изображением красавицы Кирстен на нем, из него в зеркало дальнего вида смотрит водитель.

Автор дал своей фотоработе название «Хорошо выглядеть нужно даже на работе». Напомним, эта фотография была признана лучшей среди 12,500 других работ, и это количество считается рекордным для фотоконкурсов такого формата.

Второе место занял тоже англичанин Гленн Сертис, который предоставил на конкурс фотоснимок рабочего, который прогуливается по крыше сингапурского театра в 7 утра.

Третье место досталось фотографу из Португалии. На его фотографии можно увидеть пожарного за работой во время пожара на одной из местных фабрик.

Параллельно с основным конкурсом проходил и конкурс студенческих фоторабот, в котором приняло участие около 1240 человек из высших учебных заведений всего мира. Победа досталась также представителю Великобритании Тому Пепперу, жителю Лондона. Фотография, которую он представил на фототурнир, называется «Ожидая поезд», сделана она была в метро Нью-Йорка.

Этот фототурнир проходит на протяжении уже шести лет, и считается невероятно престижным. Фотомастеры всей планеты присылают свои фотографии. В этом году участниками стали представители 118-ти стран, начиная от Саудовской Аравии, заканчивая берегами Чили. Естественно, первое место Марку Френчу принесла всеми нами любимая талантливая и невероятно красивая актриса Кирстен Данст, ведь фотография передает удивительный контраст красоты и тяжелой работы, что и заставило строгое жюри высоко оценить этот фотоснимок.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика