фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Почему Кирстен Данст называют Кики?

12.06.2013

11Почти все из нас наслышаны, что Кирстен Данст родные из всего её семейного круга и товарищи вместе с коллегами именуют просто Кики. Это прозвище крепко- накрепко и основательно присоединилось к этой очаровательной девушке. Однако почему же так произошло?
Некоторые люди из почитателей рассматривают такой вариант, что Кики – это сокращенное обозначение от Кирстен, либо же это видоизменение, произошедшее от двойного имени актрисы, данного ей при появлении на свет Кирстен Керолайн. Однако почти все говорят, что все это вследствие того, что Кирстен озвучивала одного из ярчайших и приметных действующее лиц японского аниме «Ведьмина служба доставки». Она дублировала саму колдунью Кики.

Японская мультипликация видоизменилась с помощью трудов Хаяо Миядзаки. «Ведьмина служба доставки» либо как ещё нередко переводят «Служба доставки Кики» поразительно добросердечное аниме от профессионала, искреннего и качественного аниме Хаяо Миядзаки. Аниме увидело свет в 1989 году. Мультфильм был сформирован по книжке японского писателя Эйко Кадоно. Аниме существенно различается от книжки, оно всего лишь обхватило значительно меньший отрезок времени. Данный аниме-фильм приходится пятой работой Хаяо Миядзаки.

С 1989 года это анимэ не утратило собственной актуальности. В данный момент его желает переснять известный режиссер фильмов ужасов Такаши Шимицу. Кики сыграет популярная японская фигуристка и артистка Фука Кошиба. Кинофильм также будет основан на книжке, а это означает, что он маловероятно будет в манере «хоррор». Пока что не понятно, когда картина выйдет в прокат. Напомним, что Такаши снимал как необычную, так и американскую версию ужастика «Проклятие».

Содержание рассказывает о том, как тринадцатилетняя ведьмочка Кики совместно с собственным котом черного цвета Джи-джи обязана оставить свой родной дом. В соответствии с традициями ведьм, Кики должна провести целый год в чужом городке. Находчивая и затейливая Кики ищет город себе по характеру и нраву, и принимает решение заняться любимым занятием – полетами на метле. Она быстро организовывает службу доставки. На долю Кики достается и вываливается очень много трудностей, однако она быстро приобретет убежденность в себе, дружелюбие и чуткость.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика