фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Откровенный наряд Кирстен на заправке

20.06.2013

29Белая просторная футболка, короткие джинсовые шорты и весьма большие туфли на каблуке, так застукали знаменитую актрису Кирстен Данст на автозаправке. Конечно, актриса понимает, что ей не уйти от любопытных глаз папарацци. Но что всё-таки заставило девушку так не осторожно и так легко и просто одетой появится на глазах журналистов.

Звезда фильма «Параллельные миры» останавливается на автозаправке, естественно чтоб наполнить бак своего автомобиля, Кирстен предстает перед глазами папарацци в довольно простом и откровенном наряде, совсем не свойственном для знаменитой элегантной актрисы. Это самый странный наряд в истории АЗС остановки!

Фантазия журналистов играет не на шутку, конечно на первый взгляд довольно таки обычный наряд и не вызвал бы ни каких вопросов, но Кирстен не рядовая девушка. Возможно, девушка едет на спонтанный загородный пикник в выходные, и у нее не было желания специально подбирать себе костюм. И все же она по-прежнему экстравагантна и непредсказуема, но в то же время и проста в своем стиле.

И все же не получится оставить в покое актрису с ее нарядом на АЗС, устроим небольшой мозговой штурм. Предположим несколько ситуаций, в которых такой наряд будет уместен. Итак, вот некоторые из самых интересных:

1. Она едет на загородную vip вечеринку, и естественно в авто совсем неудобно ехать в красивом вечернем платье, и шпильках. Поэтому, скорее всего наряд лежит в машине и как только она прибудет на место, обязательно переоденется.

2. Возможно, актриса берет уроки сальсы, у частного преподавателя в неординарных условиях, готовится для съемок следующего фильма. Тогда такой простой свободный наряд как раз, кстати, чтобы почувствовать ритм и свободу движений.

3. Или же она запачкала свой шикарный наряд, и у нее просто не было выбора, как воспользоваться тем, что было припасено в машине на крайний случай, или же Армия спасения за углом, предоставила Кирстен спасительный наряд из белой футболки, коротеньких джинсовых шортиков, и очень удобных туфлей на большом каблуке.

Возможно, еще множество вариантов, и остается только догадываться, куда и зачем в таком виде держала путь главная героиня фильма «Человек – Паук». Однако любой из вариантов делает ее прицельной знаменитостью в мире. В прочем ни чуть не смутившись, оставив любопытные глаза и умы в раздумье и догадках, она покинула АЗС.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика