фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Отдых Кирстен в темном платье

23.06.2013

34Кирстен Д. – талантливая актриса, удивительно красивая женщина с прекрасным стилем, который копируют многие девушки во всем мире.
Знаменитая актриса известна своим неординарным стилем, и совсем недавно в Лос – Анджелесе, Кирстон оправдала свой стиль. Ее заметили на вечеринке с бойфрендом, Гарретом Хедлундом.

Место, где отдыхала сладкая парочка, гламурно для многих знаменитостей, но при этом Кирстен не хотела соответствовать голливудским стандартам моды.

Вечерние наряды Кирстон достаточно разнообразны, но при этом всегда естественны, женственны, и могут быть слегка откровенны. 30 – летняя актриса облачилась в темное платье из шелка, до колена украшенное цветами. Соблюдая свой собственный стиль, она появляется без макияжа, как всегда привыкла выходить из дома в повседневные дни, а ее прекрасные светлые локоны заплетены в косички. И такой простой, но манящий и элегантный образ дополняет не большая кожаная сумка на плече, и соответствующие туфли.

Кирстен четко понимает вульгарность и манящая сексуальность. И ее сексуальность буквально измерена до миллиметра. И все-таки при всей легкости и романтичности платья, и общего образа Данст оставляет место пикантности. Пока девушка шла к машине, ее наряд приоткрыл гораздо больше, чем предполагала она сама, и так глубокий вырез на спине платья не дал скрыть цвет ее белья. К сожалению, в повседневной жизни Кирстен не отличается романтичностью, а предпочитает удобные джинсы разных фасонов, легкие коротенькие платья неяркого цвета с неброским рисунком.

Данст и Хедлунд объединились с большим желанием сравнить свой художественный и творческий процесс и стили для фотосессии. По предложению своей ближайшей подруги стилиста Лейт Кларк, Данст с большим удовольствием согласилась участвовать в съемках рекламы компании лейбла. Пока актриса была занята, ее бойфренд Хедлунд играл роль фотографа за кадром, естественно не упуская возможность сделать откровенные, пикантные фотографии своего компаньона по художественному стилю.

Актриса была в гламурных, изящных платьях и обличиях. Представила на фотосъемке все лучшее и неординарное. Актриса в который раз доказывает, что она неповторима и индивидуальна. И, безусловно, на любом этапе своей жизни как в кино, или будь то реклама, или же сама жизнь она с легкостью сможет покорить Голливуд снова и снова!


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика