фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Не банальность, а совершенство!

02.07.2013

18Сегодня много кто пишет о Кирстен Данст, известной голливудской актрисе. Разные мнения можно встретить и о самой звезде, и об ее образе.

Недавно размещенный фотоснимок Кирстен Данст наделал много шума. Фотографы сняли актрису на недавно проходившем сейшене BVLGARI. В тот день всемирно известные звезды демонстрировали драгоценности великолепной Элизабет Тейлор, которая была страстной поклонницей дорогих украшений.

Это было и представление и выставка – можно было разглядывать ювелирные изделия на всемирно признанных актерах, но была возможность полюбоваться ими и на витринах.

Элизабет Тейлор отличалась безупречным стилем – и в жизни, и в своих актерских работах она всегда предстает в полном своем великолепии и совершенстве. Чего только стоит ее образ в картине «Клеопатра»! Грация, стать и чувство собственного достоинства всегда отличали актрису от других ее подруг по цеху. И, конечно, в день, когда решили вспомнить гениальную голливудскую звезду, собралось много народа. Это тоже были непростые люди – яркие, талантливые и знаменитые служащие фабрики Грез. Здесь можно было встретить и Кирстен Данст, и Дрю Бэрримор и многих других. Гости веселились под популярную музыку, обменивались между собой последними новостями и, конечно, демонстрировали свои потрясающие наряды.

Кирстен Данст решила в этом вечер отдать предпочтение классике – элегантный черный наряд подчеркивал стройность актрисы, обнаженные плечи отливали аристократичной белизной. Кирстен решила не утяжелять свой образ разнообразием драгоценностей – маленькая связка с драгоценными камнями украшала платье. На пальце Кирстен можно было заметить перстень известного дизайнера, а в руках небольшая сумочка, также украшенная ювелирными камешками. Не всем понравился такой вид актриссы – фоторепортеры судачили, что Кирстен кажется чересчур худощавой и бледной.

Некоторые высказывали мнение о возможной болезни актрисы – может быть, Кирстен страдаей анорексией, уж больно сильно свисает с нее платье. Но завистников хватает везде, а мы будем справедливы – Кирстен выглядела сногсшибательно! Наряд был подобран с безупречным вкусом и, безусловно, абсолютно подходил актрисе. Гармония чувствовалась во всем – в цвете, покрое и украшениях. И мы не может не признать, что в этот день Кирстен была выше всяких похвал.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика