фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Молодость и свежесть Кирстен Данст повод для пересудов

07.07.2013

14Вслед за участием в масштабной рекламной компании нового женского аромата «Черный жасмин» от Булгаре голливудская прима Кирстен Данст снова добавила очередную строчку в свой послужной список. Новая шокирующая работа актрисы – съемки для ежегодной книги красоты от Рем. На этих, достаточно откровенных снимках, Данст запечатлена в образе очаровательной юной красавицы. Фотография, выложенная в интернете, стала поводом для многочисленных комментариев среди пользователей англоязычного интернета (более 1,5 миллионов просмотров за десять дней).

Натуральность и свежесть ее образа уже в течение почти десяти лет привлекает создателей модных журналов и кинопродюсеров, это же отмечает и наш Авторский сайт не один год. Кроме того, актриса поражает фотографов и режиссеров своим поистине ангельским характером. Она вовремя приезжает на съемки, не скандалит, не заказывает немыслимый райдер, и (по слухам!) даже не торгуется из-за гонорара. Девушка обладает уникальной модельной походкой и хорошими формами, поэтому ее часто приглашают на модные показы.

В последнее время актерская карьера Данст также пошла в гору. Она часто снимается в фильмах в ролях молоденьких девочек и женщин. За последнее время в фильмографии актрисы появилось несколько таких работ: Мария Антуанетта, девственница-самоубийца. Она снимается у самых прославленных режиссеров (например, у дочери легенды мирового кинематографа Софии Копполы). Ее гонорары приближаются к мировым величинам (более 20 миллионов долларов за ленту).

Постоянные участия в фотосессиях и модных показах сделали Кирстен одной из самых востребованных и оплачиваемых звезд. В годовых рейтингах она стала третьей по сексуальности среди всех актрис, упомянутых в опросах на пяти континентах. По словам пресс-секретаря кинодивы, знаменитая косметическая компания предложила ей стать их лицом на 2014-2015 годы.

Многочисленные поклонники не перестают завидовать бойфренду звезды Гаррету Хендленду. И в последнее время из источника, близкого к звездной паре, поговаривают о возможной предстоящей свадьбе. Остается только догадываться, кто же будет приглашенным модельером для пошива свадебного платья для торжественной церемонии. Напомним, что Кирстен дружна со многими модными дизайнерами одежды (например, она постоянно появляется в компании Донателлы Версаче).


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика