фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст обращается за помощью к работнику АЗС

06.08.2013

13Естественно, Кирстен Данст воспринимается публикой как самостоятельная, самодостаточная и независимая дама, однако даже такие известные люди как она могут нуждаться в помощи, ведь она все же женщина, прекрасный, но слабый пол. А девушкам иногда так приятно почувствовать себя беззащитной и ощутить крепкое мужское плечо, о которое можно опереться.

Звезда киноленты «Человек-паук» была замечена папарацци за попыткой заправить свой любимый автомобиль «Ауди» на заправке обычным будничным утром, однако у нее никак не получалось лучше вставить шланг в машину. Пока она боролась со шлангом, довольно безуспешно, стоит отметить, ей на помощь решил прийти работник автозаправочной станции, который и справился с этим нелегким заданием.

Кирстен Данст была одета в полосатый свитер и темные спортивные леггинсы, выглядела так, как будто она возвращалась с тренировки. Волосы были небрежно уложены в хвостик, макияжа почти не было, так что можно считать, что она просто занималась будничными делами.
Ее спаситель не был супергероем, к которым она привыкла во время съемок фильмов, мужчина был одет в спецкостюм. Кирстен Данст, которую от опасностей более страшных часто спасал Тоби Магуайр, игравший человека-паука в одноименной трилогии, была невероятно благодарна работнику заправки, и как только проблема была устранена, она быстро села в свою серую машину и уехала по своим делам.

Судя по ее внешнему виду и одежде, актриса, несомненно, возвращалась с одной из интенсивных тренировок, которыми с ней занимается Трейси Андерсон – известный тренер, работающий со знаменитыми кинозвездами, режиссерами, певцами и т.д. Трейси открыла свою собственную фитнес-студию в центре города, невероятно популярную среди голливудских звезд.

Именно здесь часто можно заметить Кирстен в компании ее лучшей подруги и партнера по фильму «Холостячки», актрисы Айлой Фишер. Подружки не ленятся приезжать на тренировки даже в дождливый день, а тогда, когда Кирстен нет в спортзале, актрису всегда можно найти на одной из съемочных площадок фильмов, в которых ее пригласили сыграть. Сейчас Кирстен одновременно снимается в четырех кинолентах, и самой долгожданной из них, несомненно, является фильм «Телеведущий 2: Легенда продолжается», где талантливая актриса сыграла саму себя.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика