фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст не разбирается в мотоциклах

11.08.2013

26Солист популярной британской рок-группы «Razorlight» продолжает обсуждать расставание с бывшей подружкой голливудской дивой Кирстен Данст. На этой неделе он снова встретился с журналистами американского информационного еженедельника, и снова говорил только о красотке Кирстен.

Напомним ситуацию, которая привела к расставанию двух супер звезд. Во время удачного гастрольного тура Джонни Барелл в очередной раз завалился в свои апартаменты (которые они снимали вместе с Кирстен) в компании более чем пятидесяти выпивших друзей и поклонников. Закрыть глаза на появление рок-певца было невозможно. Барелл решил проникнуть в особняк абсолютно не традиционным способом – въехать в окно на мотоцикле. После такого актриса больше не могла терпеть постоянные выходки бойфренда и ушла, предварительно позвонив в полицию.

Проведя ночь в камере, Баррел так и не признал свою вину. Даже спустя время, он продолжает выдвигать претензии в сторону Данст. Основная из них, по словам его официального представителя, звучит так: «Кирстен абсолютно не разбирается в мотоциклах!». Действительно, в заявлении в полицию было указано, что разбив окно, Даррел въехал в гостиную на мотоцикле марки Харлей Девидсон. Со слов певца, он никогда не ездил на этой модели. В тот злополучный день поклонники подарили ему знаменитую модель 1969 года – Triumph T100.

Продюсер Данст в ответ заявляет о том, что звезда уже абсолютно не переживает о разрыве с певцом, и продолжает работать над новыми кинопроектами. В последнее время актерская карьера Данст пошла в гору. За последние несколько лет она снялась в ряде высокобюджетных картин – «Параллельные миры» (с Хуаном Соланасом), «Мария Антуанетта» (режиссер София Коппола). Ее гонорары превышают 20 миллионов долларов за картину (на фоне снижения популярности скандального Джонни Дарелла). О личной жизни актриса продолжает молчать. Единичные сведения можно узнать только от официального представителя актрисы, который тоже немногословен.

Голливудские сплетники поговаривают о начавшемся романе Кирстен с американским киноактером Гарретом Хендлендом. Знаменитый актёр славится мягкий характером и удивительно кротким нравом.

Многочисленные поклонники пристально следят за малейшими слухами о жизни звездной пары.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика