фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Звезда получила увечье

17.09.2013

13Недавно Кирстен Данст таинственным образом повредила правую руку, и до сих пор неизвестно, как именно это произошло. Однако множество неудобств, которые причиняет актрисе увечье, никак не отразились на активности и внешнем виде звезды.

В нынешнюю пятницу Данст отправилась на длительный шоппинг в Западный Голливуд. Правая рука актрисы была перевязана, а сама Кирстен выглядела несколько болезненной. Она все время очень внимательно следила за тем, чтобы травмированная конечность была максимально недвижимой, выполняя все движения с помощью одной левой руки (к примеру, сумочка актрисы постоянно находилась именно в этой руке).

Но это не мешало Данст весело проводить время с приятельницей. Вместе они заглянули во множество магазинов, однако актриса не делала покупок, предпочитая просто рассматривать всевозможные товары. Этот факт делает Данст ближе к обычным женщинам, которые так любят в грустное время просто прогуляться по бутикам, отвлекаясь от печальных мыслей.

Однако даже травма не смогла препятствовать Кирстен выглядеть превосходно: актриса предпочла прелестную кофту (от Kenzo), поверх она накинула пиджак темного цвета, а в качестве низа Данст выбрала классические зауженные джинсы синего цвета, подчеркивающие отличную фигуру актрисы.

Напомним, что впервые увечье актрисы было замечено в среду. Американский актер Гаррет Хедлунд, являющийся бойфрендом Кирстен уже больше года, пригласил её на романтический ужин. Именно тогда Данст впервые появилась на людях с перебинтованной рукой. Существует версия, что травма звезды была получена во время занятий спортом, однако это всего лишь предположение.

Стоит отметить, что актриса никогда не позволит себе появиться на публике в неподобающем виде: её наряды всегда продуманы до мельчайших подробностей. Кирстен в любое время выглядит роскошной, ухоженной женщиной, много времени уделяющей своему внешнему виду. Её стиль безупречен: Данст не слепо следует моде, а работает над индивидуальностью, умело сочетая последние модные тенденции и бессмертную классику. Во время обычной прогулки или похода в магазин звезда не позволяет себе быть растрепанной. Способность в любой жизненной ситуации оставаться красивой – качество настоящей женщины.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика