фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Актерский пиар – ход звезд

28.09.2013

9Из года в год звезды не перестают удивлять друг друга и публику, и своих фанатов. Встречаясь в Голливуде на ковровой дорожке, они поражают своими нарядами, порой очаровательными, порой нелепыми, прическами и макияжем. Очередная церемония вручения наград от Ассоциации геев и лесбиянок – GLAAD Media Awards – собрала много замечательных известных людей.

Награды вручались звездам, оказавшим наибольшее влияние на развитие гей-культуры, СМИ, которые освещают в правильном свете это направление, всем сериалам и фильмам, которые помогают настроить положительное отношение к ЛГБТ. Альянс был очень благодарен всем, кто не остается равнодушным к их жизни и их проблемах в обществе, кто поддерживает их взгляды. Церемония награждения проходила в отеле JW Marriott.

Среди известных актеров была Дженифер Лоуренс, ведь она является звездой церемонии вручения Оскара в 2013 году, а также входит в сотку известных людей года. Именно она огласила, кому вручать приз. Параллельно Дженифер продемонстрировала всем свои оригинальные наряды и прическу в стиле супермодели Карли Клосс. В январе эту прическу известный журнал Нью-Йорк Таймс назвал «волосы года».
Среди получивших приз оказался бывший президент США Билл Клинтон. Он, в свою очередь, рассудил, что все, кто любят друг друга, должны зарегистрировать брак – независимо от пола. Призвал бороться и дальше отстаивать свою позицию.

Также на торжестве были отмечены своим присутствием: Элли Фаннинг, Леонардо Ди Каприо, Шарлиз Терон, Кирстен Данст и Дрю Бэрримор. Джей Ло была в черном платье с прозрачными вставками вверху, тем самым подчеркнув достоинства своей фигуры. Платье создано Дэвидом Кома и, конечно, туфли завершили ее образ. Незамеченной не осталась и Кирстен Данст. Ее длинные светлые волосы и черная атласная лента были настолько гармоничны между собой, что напомнили стиль 70-х годов.

Напарница Гаррета Хедлунда по фильму «На дороге» присутствовала на премии одна, но, кокетничая, сообщила, что благодаря ее сексуальному платью ОН никуда от нее не денется. Действительно, ее платье было на грани фантастики. Смесь ажурного кружева и кожи заставит не одного мужчину быть неравнодушным. Две очаровательные блондинки Кирстен Данст и Дженифер Лоуренс произвели великолепное впечатление на публику, находясь на красной ковровой дорожке.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика