фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Клетка» опять в моде

05.12.2013

The Art Of Elysium's 6th Annual Black-tie Gala "Heaven" - ArrivalsНовостей про Кирстен Данст не приходится долго ждать. Как известно, она очень любит быть первой в вопросах моды, её законодательницей. На неё равняются не только простые поклонники, но и голливудские красавицы, особенно после Каннских показов новых фильмов. Стараются повторить её стиль и манеру одеваться.

Еще недавно Кристен видели в новом дизайнерском пальто-платье. Белокурая красавица буквально вплыла в помещение, не оставив равнодушными присутствующих. Её стройные ножки обтягивали оригинальные колотки в мелкую сеточку. Оторвать глаз от умопомрачительного зрелища было нельзя, чтобы не упустить хотя бы маленькой детали в гардеробе.

И сегодня Кристен осталась верной своей натуре первооткрывательницы. Она резко сменила свой имидж, презентовав новый образ. Как грациозная гетера, Данст появилась на красной дорожке на гала-вечере в элегантном длинном бело-коричневом платье. Высокая, стройная, голубоглазая Кристен Данст сразу заполонила все пространство. Всем хотелось поближе рассмотреть модницу, потрогать её.

Единственное, что смутило изысканную публику, так это то, что прекрасное платье было в клетку. Ну, совсем, как настоящая шахматная доска. Картинка в исполнении великолепной Данст сразу напомнила всем присутствующим знаменитую сказку про Алису в Стране Чудес. На какую-то минуту всем показалось, что Кристен-Алиса вышла из Зазеркалья, чтобы поприветствовать и исчезнуть.

Но, несмотря на произведенное впечатление, модельеры из дома Louis Vuitton как всегда не прогадали, предоставив именно Кристен презентовать публике новую модель сезона. Только она способна так заворожить, очаровать как своих поклонников, так и соперниц. Многие знаменитости из Голливуда буквально повально переоделись «под Данст».

Славные шестидесятые годы… Платья и юбки из шотландки… Интересный покрой одежды этого времени опять вернулся в моду. В «клетке» появились Джессика Альбе, Керри Вашингтон.
Но не все подверглись очарованию блондинки Кристен. Некоторые актеры все-таки остались верны себе, сохраняя индивидуальность. Компаньоны по фильму «На дороге» Кристен Стюарт и Хейли Стайнфелд надели мини-комбинезоны с мелкими и крупными узорами, также предложенными дизайнерами из ведущих домов моды. При этом модельная обувь была под стиль верхней одежде, сберегая образ выбранной коллекции.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика