фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva

04.12.2013

22344885684_chevrolet-captiva-edge-2008-772262В автомобиле есть существенные изменения, которые затронули как переднюю, так и заднюю части. Спереди автомобиля нужно отмечать изменения в решетке радиатора, бампер немного опущен и изменен дизайнер противотуманных фар.

В задней части автомобиль получает фары со светодиодным оформлением, немного ниже бампера можно будет увидеть хромированные патрубки от выхлопа, которые обладают совершенно новой формой. На сайте http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/captiva подробно можно прочитать о новом Chevrolet Captiva и дополнительно есть возможность сформировать полноценную покупку.

Кстати, кроме указанных официально изменений, “Каптива” дополнительно будет получать простые колесные диски размером в18 дюймов. В салоне есть новая приборная панель, которая в суме с новыми сидениями создает комфорт и уют.

Автомобиль будет обладать как передним, так и полным приводом. В линейке двигателей можно найти дизельный вариант с объёмом в 2.2 л, двигатели выдают – 163 и 184 “лошадки”, а также есть бензиновые варианты с объемом 2.4 литра и V6 на 3 литра. Не трудно догадаться, что КПП может быть как механической, так и автоматической. Каждый может сделать свой полноценный выбор.

Кстати, в базовой комплектации можно отметить наличие подогрева сидений и дополнительно возможность открывания автомобиля без ключа.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика