фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Сияние красоты – Кирстен Данст

10.08.2013

4Кино является ее спортом. Чтобы сыграть роль в картине “Уимблдон”, она разучивала подачи.

Для роли в картине “Человек-паук” Кирстен училась танцевать. Дома у нее есть беговая дорожка, однако она уже, вероятнее всего, не задействуется долгое время, поскольку актриса очень занята, чтобы тренироваться по полтора часа в день.

Кирстен является воплощением мечты американцев. Она дебютировала в юном возрасте у знаменитого режиссера Вуди Аллена в “Нью-йоркских историях”, целовалась с самим Брэдом Питтом в “Интервью с вампиром”. После выхода фильма на экраны Данст получила “Золотой глобус”за лучшую женскую роль второго плана.

К фитнесу она относится как к роскоши, порой непозволительной. Причем Кирстен любительница подольше поспать. Проснувшись, она слушает что-то из Пэтти Смита, смотрит любимый сериал “Друзья”, заботиться о своем четвероногом друге – черно-белой кошечке Софии, которую подарил ее бывший бой-френд Джейк Гилленхолл, после всего этого направляется на съемочную площадку.

Актрису не увлекают модные диеты, ей присущи ее детские привычки: вместе с ней живет ее мама Инез Данст, брат Кристиан, каждый вечер дома ее ожидает домашний вкусный ужин.

Актрису не испортила слава, деньги (роль в картине “Элизабет-таун” принесла ей 8 миллионов долларов). С ее слов, они никогда не увлекалась наркотиками. Кирстен не та актриса, которая жертвует собой ради искусства: например, если в сценарии написано, что нужно курить, она курит ненастоящие сигареты; если у ее героини рыжие волосы, Данст не перекрашивает их, пользуется для этого париком.

Невероятным является тот факт, что когда ей было 13 лет, журнал People поместил ее имя в перечень пятидесяти самых красивых людей планеты. Ее внешность соответствует стилю “супер, наивно”. В ней смешана шведская, немецкая кровь. Вначале внешностью Кирстен были покорены модельные агентства (будучи ребенком, она снималась как модель для корпорации Форд), потом и Голливудом.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика