фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Человек, ворвавшийся в дом актрисы, утверждает, что связан с ней на духовном уровне

11.11.2013

6Голливудская звезда Кирстен Данст смогла добиться, чтобы суд вынес судебное постановление для непрошенного гостя, который проникал в ее дом. Актрисы не было дома, когда Кристофер Смит забрался на ее территорию, полиция задержала его и выпроводила восвояси. Данст говорит, что такое происходит уже не первый раз.

Согласно объяснениям актрисы, которые она написала в своем заявлении в полицию, Смит несколько раз появлялся на территории ее собственности в Лос-Анджелесе. Причем им игнорировались предупреждения полиции, он пытался проникнуть в дом, обходя все меры безопасности, которые были предприняты Кирстен. Актриса опасается его внезапных, агрессивных, навязчивых попыток встретиться с ней.

Ей кажется, что этот человек психически не вполне здоров. Ранее они никогда не встречались, однако Смит уверен, что связан с актрисой на духовном уровне, какая-то духовная связь существует между ними. Данст боится не только свою безопасность, а также за безопасность ассистентки, которая живет в ее доме.

По мнению лос-анджелеских полицейских, Смита задержали во время проникновения в дом Кирстен Данст, но тот уверяет, что влюблен в нее, кроме того, они чем-то связаны. Стало понятно с его слов, что он говорит о некой связи на духовном уровне, однако теперь злоумышленник уже не может точно сказать, способна ли актриса понять ее.

По показаниям самой Данст следует, что Смит нарушил границы ее собственности, пытаясь получить доступ к ее жилищу, после того, как ассистенткой было указано по микрофона, установленному на воротах, об отсутствии актрисы в доме. Спустя какое-то время Смит уже был перед входной дверью, стараясь проникнуть вовнутрь жилья. Звезда объяснила, что этот случай уже четвертый в течение двух дней.

Высший Суд Лос-Анджелеса, заслушав обе стороны, вынес предупреждение, заключающееся в том, что 25-ти летний Смит не может приближаться к Кристен Данст, ее помощнице, любым местам их работы.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика