фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Востребованность Кирстен Данст

10.10.2013

y_4313d41eДанст сейчас является одной из популярных голливудских актрис. Она сыграла в немногим больше 50 картинах. Основными выступают фильмы, которые уже можно назвать классикой. Например, это, в первую очередь, «Интервью с вампиром», трилогия «Человек-паук», «Девственницы – самоубийцы», «Элизабеттаун», «Мария Антуанетта», «Добейся успеха» и т.д. Можно еще долго продолжать перечисление таких фильмов, но лучше все же хотя бы один фильм с ее участием взять и посмотреть.

Когда смотришь на Кирстен на экране, поражаешься ее интересной способности просто и быстро перевоплощаться в своих героинь, хотя в любых образах всегда видна собственная индивидуальность Кирстен, впрочем, это смотрится естественно и органично. Кирстен постоянно снимается в многочисленных фотосессиях, они бывают постановочные студийные и просто спонтанные. Снимки, которые выносятся на суд публики, всегда показывают естественную красоту Кирстен, чистую и манящую. Вне сомнений, использовать свои таланты, Кирстен может мастерски.

Биография актрисы – это полностью ее заслуга. Данст, по сути, сама хозяйка своей судьбы, но прилагает она для этого колоссальное количество сил, постоянно самосовершенствуется и как актриса, и как певица, и как режиссер! Например, короткометражка под названием «Добро пожаловать». Конечно, он этот фильм не является шедевром режиссуры, но в качестве дебюта, уровень очень хороший!

В целом, Кирстен пробует себя в различных ипостасях. Поэтому можно смело ожидать ее работы в качестве режиссера и актрисы. Несмотря на то, что актрисе всего тридцать, ее карьера только начинается. Кирстен готова играть много серьезных и запоминающихся ролей! Публика с нетерпением ждет новых фильмов с Кирстен Данст, потому что такие фильмы – это прекрасное времяпрепровождение.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика