фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Опель астра будет технологичнее и дороже

25.11.2013

Opel_Astra_Hatchback_Exterior_Design_768x432_as13_e01_091_hbНедавно поступили свежие новости об автомобиле Опель Астра нового поколения. Эта машина, с нетерпением ожидаемая большим количеством автолюбителей появится в продаже по предварительным заявлениям в 2015 году и соберет в себе множество характерных черт концепта Monza, а также приобретет определенные «обновочки». Такую информацию, и остальные не менее интересные автоновости, предоставило авторитетное издание из Великобритании AutoExpress. 

Что ждет нас под капотом нового Опель Астра?

А под капотом будут установлены новейшие моторы. Роль базового примерит на себе 1.0-литровый 3-цилиндровый турбомотор, которому по силам производить порядка 114 лошадиных сил. Ожидается, что как раз версия с данным силовым агрегатом составит конкуренцию Форд Фокус с его литровым «сердцем» EcoBoost. Главный акцент же планируется сделать на 1.6 литровые аппараты на дизельном топливе и на бензине, которые будут взаимодействовать с новыми трансмиссиями. К слову говоря, субару импреза 2013 может похвастать большей мощностью – кроме 1.6 литровых двигателей, машина способна комплектоваться и двухлитровыми.     

Габариты и внешние данные Опель Астра нового поколения

Не так давно средства массовой информации сообщали нам интересные детали нового автомобиля, если быть точнее, речь велась о том, что благодаря применению новой платформы, машина «полегчает» на сорок-восемьдесят килограмм в сравнении с предшественником. Эта информация сегодня подтверждается многими автотематическими изданиями. Помимо этого изготовитель увеличит базу модели, сократит передний свес, а новейшая силовая установка будет более компактной. Как и ранее Опель Астра будет продаваться в различных кузовных вариациях: 5-дверный хэтчбек, седан, и универсал SportsTourer. В ближайшем будущем в этой «дружной семейке» будет и пополнение, им выступит 3-дверный хетчбек и кабриолет.  

Стоимость

Официальная стоимость нового автомобиля от компании Opel на текущий момент держится в тайне, но британское издание выдвигает свои сведения на эту тему – насколько они точны, покажет время. Итак, если верить AutoExpress новый Астра в Великобритании будет стоить от 16 с половиной тысяч фунтов (примерно 850 тысяч российских рублей), что существенно выше стоимости текущей модели. Напомним, что в нашей стране Опель Астра текущего поколения можно купить за сумму от 649 900 р.    


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика