фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Обзор лучших on-line игр 2013 года

25.10.2013

77717176_samaja-lychshaja-online-igra-2013-godaМногие современные люди просто не могут представить своей жизни без компьютерных игр. Это вполне естественно, ведь их разнообразие дает возможность практически каждому человеку подобрать развлечение себе по вкусу. Тем более, что сейчас эта область активно развивается, практически каждый день выходят новинки, отличающиеся от предыдущих вариантов все большей увлекательностью, красочностью и качеством графики. Было разработано немало вариантов игр уже за первую половину этого года. Хотелось бы рассказать о некоторых, особо отличившихся, новинках. Итак, лучшие игры онлайн 2013 года только для вас.

Одной из лучших оказалась игра под названием «The Elder Scrolls Online», которая была разработана компанией «ZeniMax Online Studios». Ее выхода в свет ждали многие поклонники, и не зря, ведь игра действительно оказалась весьма увлекательной. Итак ее суть заключается в том, чтобы одержать победу в битве, которая происходит в империи Тамриэль. В зависимости от пожеланий игрока, он может сделать выбор между тремя основными войсками, ведущими сражение. Они различаются между собой, главным образом, расами, таким образом, войну ведут Эбонхартский Пакт (в состав которого входят такие народы, как норды, данмеры, аргониане), Альдмерский Доминион (он включает альтмеров, босмеров и каджитов) и Ковенант Даггерфолла (его представляют бретонцы, орки и редгарды). Это не единственные категории, участвующие в игре, однако, в игре не предусмотрена возможность управления другими расами. В центре континента, на котором разворачиваются военные действия, располагается территория империи, которую необходимо защитить, проходя при этом задания, выбор которых осуществляется геймером. А лучшие бесплатные онлайн игры 2013 не могут не порадовать геймеров.

Немалой популярностью среди геймеров со стажем пользуется и игра World of Tanks, которая с течением времени преобразуется, становясь все более увлекательной и красочной. По своей сути, она представляет собой танковый стимулятор, в котором присутствует немалое количество боевой техники, пригодной для использования в процессе виртуального сражения. Все о том, какие лучше браузерные онлайн игрысейчас популярны вы сможете узнать прямо сейчас.

Еще одна новинка – «War Thunder: World of Planes», особенностью которой является использование различных видов авиационного и иного боевого оборудования, которое было использовано, в частности, для ведения военных действий во Второй Мировой войне. Игрок имеет возможность выбрать персонажа и выполнять под его именем различные операции боевого характера. При этом, он может применять разнообразные модели самолетов, которых насчитывается около ста штук.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика