фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Биография – Сильвестр Сталлоне

14.10.2013

13014110605Родился Майкл Сильвестр Энцио Сталлоне в Нью-Йорке 6 июля 1946 года. Роды у матери проходили крайне сложно. У появившегося на свет Сталонне, парализованными в результате повреждения нервных окончаний, остается всего лишь языка, щеки и губ.

Все детство актер проводит в обычном итальянском квартале Нью-Йорка, где его отец работает обычным парикмахером. Сильвестр Сталлоне начинает развиваться и у него в раннем возрасте появляются совершенно новые и в то же время уникальные интересы в жизни.

Из-за своего плохого выговора Сталлоне является объектом насмешек ещё в школе, ответить на которые невысокий в то время мальчик не может. Чтобы была возможность преодолевать все проблемы, юный Майкл записывается в драматический кружок, а также в это же время записывается в тренажерный зал. Регулярные походы в «тренажерку» в дальнейшем для мальчика принесут свои плоды.

На драматический факультет университета Майями, который так и не получилось ему закончить, Сталлоне поступает в конце шестидесятых годов. Решает бросать учебу, которая ему надоела, Майкл, мечтающий стать суперзвездой, перебирается в Нью-Йорк.

Но, каждый в то время должен понимать, что не всегда удается сразу же добиваться высоких результатов. В итоге, после десятка не очень успешных кастингов, актер старется искать альтернативные варианты.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика