фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Мультиварка – кухонное разнообразие

16.09.2013

76_img_2Электрическая мультиварка — это прямой потомок известной электрической рисоварки. Впервые подобные приборы пришли с Востока и считаются довольно таки оригинальными решениями. Плюс в том, что каждый может купить мультиварку, просто предварительно нужно отметить несколько личных правил и требований.

Кстати, если брать обычную рисоварку, то там можно говорить не только рис, но и большое количество других блюд разного вида. Различные каши, овощи, даже плов или гуляш (из заранее обжаренных ингредиентов), супы. В итоге, можно сказать, что мультиварка – это улучшенный прибор старой доброй рисоварки.

Можно будет не просто варить, и тушить продукты, она будет считаться идеальным решением и для выполнения обычной выпечки, есть модели с возможностью приготовления блюд на пару, а также с некоторой возможностью поджарить. Поэтому, предварительно нужно сделать правильный выбор с учетом личных требований.

Конструктивно мультиварка не слишком сложна — есть небольшая емкость для установки в неё продуктов для дальнейшего приготовления. Продукты в мультиварке очень часто готовятся, не перемешивая, так что у человека много свободного времени, потому что просто включил режим и ждешь окончания.

Емкость с антипригарным покрытием может быть разного объема, потому что модели мультиварок совершенно разные.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика